Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Альтернативная история » Обсуждение словески по Дельте


Обсуждение словески по Дельте

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

Luxoria, всем жалко. И Авторы тоже люди. :)

+1

62

Девочки, и как это й вас получается? С каждым разом все лучше и интереснее. Мигель такой настоящий получается, что я ловлю себя на мысли - почему его не было у Панкеевой? И Лора тоже очень живая и настоящая - но от этого ее еще жальче! Короче, браво - если мы переживаем за героев, значит у вас все получается.

+1

63

Да девушки, прихожу к выводу что надо приходить раз в неделю, тогда сразу так много читать!А Лору еще жальчее было бы если б,не случилось в ее жизни ,ночи с Кантором!Вспомните у О П -  у всех ( ну кроме той девушки в Хине) с кем  спал Эль Драко , в судьбе происходили перемены к лучшему. Может и у Лоры? Депрессухи у нее уже нет, это точно. А в остальном, увы - девушка не может иметь все!

0

64

Люкси, спасибо, солнышко! То, что начинает казаться, что наш герой вроде бы должен быть у Панкеевой - это самая большая похвала! Значит, вроде бы сохранен стиль и вообще...
Невероятно приятно слышать это от тебя - тем более твоё собственное произведение великолепно.
Ленок,, спасибо за добрый и вдумчивый (как всегда!) отзыв!!

0

65

:rofl: Лёна
отличное продолжение! :) молодцы...  Жизнь меняется, теперь моя любимая героиня Лора... изменяю Кантору :)

0

66

Интересно, что там Кантор задумал и зачем попросил Лору лекарства принести? Надеюсь он ей поможет в жизни, чтобы ее хоть не так сильно было жалко, когда он вернется к Ольге...
Очень, ну просто ОЧЕНЬ сильно ждем проды!  :rose^

+1

67

Кантор.. неожиданно трогательный и теплый поступок! поражена до глубины души! Девчонки, молодцы!! Нет слов!!

0

68

Да девочки, герои становятся все объемней :) обрастают жизнью :O ,скоро начнут спрыгивать с монитора!

Отредактировано elena (2008-01-20 16:26:22)

0

69

Ура! Ольга снова появилась!
Ой, девочки, как я хочу почитать что-то очень красивое про любовь... У Панкеевой Кантор с Ольгой снова вместе, но об этом было так мало. Может хоть вы порадуете и напишете более подробно. Трогательно и нежно, как вы умеете...
Я понимаю, что это будет не  так скоро, как мне хочется. Если вообще будет... Но так хочется! piggy - это вам взятка за исполнение желаний...

+1

70

Лён! Прочла, полегчало мне, знаешь суббота, уборка ,пирожки...устала, а потом зашла к вам и так душевно все и красиво.

Отредактировано elena (2008-01-26 17:46:58)

0

71

elena
согласна с тобой!! а девчонки просто молодцы!! :)
Леночка, Наська... пишите!! Пусть ваши музики никогда вас не покидают!!  happy

0

72

Девченки, это просто супер! Оба моих любимых героя до того класно вышли, что прямо видишь, как один хитро улыбается, а второй показывает ему два пальца. Просто высший пилотаж!

0

73

Спасибо девчонки! Если б вы знали как мне сейчас муторно! А почитала - и немного развеялось, и вспомнились слова О П:
- А жизнь, зараза, продолжается!.....
И нам надо жить! Тем, кто жив....

+2

74

Милые, милые наши Читатели! Спасибо вам за теплые слова! Вы не представляете, как они нужны!
А то порой сидишь в депрессухе - и вдруг узнаешь, что кого-то заставило улыбнуться то, что ты написал... и все проблемы побоку, и хочется  скорей к клаве - и писать дальше!

0

75

Лёна, ловим на слове! Пиши скорее. Ужасно хочется узнать, что же дальше!

+1

76

Трудно идет, ибо хочется, чтобы очень легко читалось, и лажать никак нельзя..))

0

77

Лёна
Кантор ругается :) и про ложку от мороженого отлично сказано!! И вообще, девчонки, диалоги стали очень яркими и емкими!! Молодцы!!!

0

78

Luxoria написал(а):

вот мне тоже так кажется!!! БОЛЬШЕ И ЧАЩЕ!!!  :lol:

0

79

До чего же классно! Я бы такую пьессу с удовольствием посмотрела! И рыдала бы там в три ручья - есть у меня такая привычка: плакать, когда умирает главный герой, которого жалко. И Кантор, конечно же, будет играть Андреса...
:nuts:  Представляю, как он сыграет эту роль!

0

80

прочитала сценарий пьесы... чуть не умерла с перепугу! Потому что сначала не прогрузились первые строчки... думала что это продолжение и есть!  :confused: впала в шок...пока в нем была появились строчки... обрадовалась и перечитала!! Понравилось...аж комок в горле появился!  :love:

+1


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Альтернативная история » Обсуждение словески по Дельте