Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Альтернативная история » Обсуждение словески по Дельте


Обсуждение словески по Дельте

Сообщений 1 страница 20 из 109

1

Итак, что касается персонажей: можно заводить своих, а также брать панкеевских.
Из панкеевских заняты:
                                     Ольга  (Отданная ветру)
                                     Кантор (Лёна)
                                     Орландо (Отданная ветру)
                                     Шеллар - (Локи)

Время действия - после седьмой книги ("Путь, выбирающий нас"), ну и - для тех, кто читал - после первых глав восьмой.

0

2

Если никто не против, я бы сыграла Ольгой и Жаком.

0

3

Поскольку Отданная ветру, она же Алхор-Эрн, согласна ( с ней обговорено) - вперед! Будем рады новому игроку))

0

4

Лён, Насть, до сегодня,это становилось похоже на фанф, очень интересный, но пришел с каникул Локи !. Первый ласточк, может и другие подтянуться(.с  большой надеждой..)

Отредактировано elena (2007-12-08 01:13:43)

0

5

А что, разве фанф это плохо? Наоборт, радует очнеь ровный, легкий и изящный стиль  игры - когда текст воспринимается как единое целое.  Некая медленность действия постепенно уходит, оно приобретает необходимую динамику, когда  картинки и события как бы сменяют друг друга, не позволяя читателю расслабиться или устать. Мне нравится, удачи и пишите...

0

6

мамочки, а кого не жавая читателю? Это что и откуда? Если тут есть модератор - пожалуйста, исправьте... А то просто ужас какой-то, а не ассоциации... Так и кажется, что меня сейчас читатели пожуют....

0

7

Евгения, солнышко, пока Вы  гость - исправить не получается... правится только сам текст сообщения. Так что добро пожаловать, регистрируйтесь под каким угодно ником, мы будем очень рады отзыву... А ваше гостевое сообщение тогда можно будет удалить, оставив другое - под новым именем...
P.S. Кстати, спасибо на добром слове. Заходите ещё. Подробный и дружеский разбор повествования - этого так не хватает!

0

8

Вот... нам с Лёной кажется, что именно такой он, Мигель:

http://i005.radikal.ru/0712/96/8b19385e3013.jpg

0

9

Девочки, мне все ТАК нравится! Очень интересно и читается легко. Вот только нельзя же так с читателями - на самом интересном месте! И надеюсь моего любимого Кантора вы до летального исхода довести не собираетесь?
А Мигель, кстати, просто потрясный! И кто из вас так обалденно рисует, признавайтесь!

0

10

Luxoria, надо надо! Еще как надо! ;) Чтоб читать было интересно! :)

А рисунок не наш, но нам кажется, что это идеальное попадение! Именно таким, мы его и представляли!

0

11

Luxoria, спасибо, так приятно слышать добрые слова!
Бум стараться и дальше.
Чтоб заканчивалось на интересном месте, гыгы...
Чтоб интересных мест было больше...

0

12

у нас как-то получается, что Дельту мы обсуждаем в двух темах и разным составом :)
Евгения, я ни в коей мере не хотела обидеть девочек, сказав, что похоже на фанф. Мне очень нравится, как они пишут! Просто я нетерпеливый читатель, это ужас всех пишущих, мне хочется читать проду каждый день :O и радуясь приходу Локи, я всего лишь надеялась, что больший состав игроков ускорит  эээ пополнение проды!
Мигель просто вылитый! А насчет Кантора и Мигеля счас напишу плакат " Оставьте МАЛЬЧИКОВ в живых!!!! ОБУЯИХ!!!!" :)
И буду им махать перед экраном! Вот вам.

0

13

Сложно у вас - никак не могу понять. как правильно входить... Зато интересно.
Очень славный Мигель, но главное - очееь хороший, проникновенный кусок про творчество и Диего.  Можно так и назвать - пробуждение огня. И хорошо передано, как все это почуствовали.

0

14

Евгения, спасибо большое!

А входить очень просто - вверху кнопка "вход". Там вводите имя и пароль, и все... Просто здесь не срабатывает автоматический вход иногда.

0

15

Да , очень хорошо написано про репетицию, если честно, я чего-то подобного ожидала от ОП ,а не нашла у нее, зато есть у вас ! Душевно очень. Главное, не смотрите на выход 8 книги! Пишите дальше!

0

16

Так мы и не собирались вроде бы.
У нас Игра, а у нее всего лишь книга.

0

17

Я только зарегестрировалась на форуме недавно! Но читаю давно :) по приглашению одного деятеля  :rose^  очень нравится! Но созрел один непонятный мне момент... словеска - это очень здорово....НО.. читать не всегда удобно! Может имеет смысл разным авторам писать разными цветами, например?! или как-то разделять написанное... кто-то пишет сам, кто-то в соавторстве, кто-то и так и так!!! Путаница создается!
а так!! Ребята, выше всяких похвал! Впред!! Удачи!

0

18

Elle, а подробнее?! Хто критику обещал??? Хто??? И хде она???

А насчет шрифта... тут непонятно как-то... если ты о том, кто какой кусочек написал, так они по столько раз меняются в процессе, что текст тогда должен быть серо-буро-малиновым, в крапинку! )))

0

19

По поводу авторства - наверху каждого поста написано, вместе или не вместе писалось... дабы не затруднять восприятие читателя  разноцветностью))
А по поводу самого повествования - хочется же знать, чего не хватает, а что удалось?

0

20

Аждаха
критику говоришь?!  :beee: ну смотри, долго тянете с "выходом" новых частей! Теряется отстрота восприятия!! Порой есть ощущение некой натянутости сюжета.... ну это так... без обид! Все действительно здорово!! А идеально быть и не должно... предполагается наличие пространства для совершенствования!! ... *)))(
насчет, цветов!! Я имела в виду, что каждый рассказ может имеет смысл публиковать своим цветом? так будет проще разделять один от другого!  :rolleyes: имхо

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Альтернативная история » Обсуждение словески по Дельте