Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Альтернативная история » Обсуждение словески по Дельте


Обсуждение словески по Дельте

Сообщений 41 страница 60 из 109

41

Лёна
да-да... а еще с одной жертвой бардака я общаюсь по ночам и читаю проду СРАЗУ же после того как вы ее выкладываете! :) очень здорово!!  :rose^

0

42

я уже вся обрыдалась!!! очень здорово... но ЗА ЧТО Ж вы его так!!
хотю продолжения!!! *ощущение де жа вю* по-моему я это уже говорила!!

0

43

И почему у меня такое ощущение, что автор решил найти для Кантора кого-то получше Ольги? Лора, конечно девушка очень хорошая, но как же любовь?

0

44

Ну должна же быть у Кантора какая-то отдушина, пока Ольга развлекается с Артуро...))
Ей можно, а ему нельзя?

0

45

У нее только одна отдушина, а у Кантора уже которая по счету? Он конечно рыба золотая и все такое... Но, опять же, а как же любовь?

0

46

Лен, очень приятно, что новый поворот сюжета не оставил тебя равнодушной! Значит, герои живые...
А как любовь... увидим)) :P

0

47

Вот ведь вредина! Заинтригует сначала, а потом дразнится!

0

48

Какой жеж Кантор... как бы это сказать.. разнузданный... мягко говоря!!
но хорош... собако!! :)
молодцы, девчонки!!  :love: повороты сюжета изумляют и радуют!! Вам надо издаваться :)

Отредактировано Elle (2007-12-31 02:22:15)

0

49

Ой девочки, какие ж вы идеалистки ! Да если б Кантор поморозился в такой ситуации я б ему в глаз дала! Он же девушку из депресухи за вуха( уши по русски, это я автоматом) вытащил! Вы уж поверте Лёне ,она жизнь знает. А главное ,что он ее не оскорбил подачкой," Ну ты нещастная, ладно так уж и быть, хотя  ты и не та кто мне нужна" А вот так безоглядно... И не какое это не предательство!

Интересно, хоть кто то понял, что я хотела сказать?! А то мои эмоции на слова как то плохо ложаться. :O

Отредактировано elena (2007-12-30 16:29:13)

+1

50

Luxoria написал(а):

Вот ведь вредина! Заинтригует сначала, а потом дразнится!

Конечно! А вы хотите, чтоб мы вам все спойлеры рассказали? Ни за что! )))

0

51

Аждаха
а вам что? жалко рассказывать?? ну хоть чуть-чуть!! типа анонс!  :pardon:

0

52

Ну вотопять кто то приперся! Ну что у авторов за манера, только простынь для слез и ээээ ну носа приготовила, атут какая то сволочь весь настой сбила!!!! Так АвторА милые, вы что пользуетесь тем ,что до вас далеко и нашлепать вас  не сможем?!

0

53

elena, согласна на сто процентов! Издеваются авторы над нами на по полной программе! А так низя, товарищи! nono
А по поводу того, кто приперся... есть у меня одна идейка. Но если я права, мне ее очень жалко :(

0

54

Какой бальзам на душу авторов, исстрадавшихся от отсутствия комментариев... :)

Очень радостно, что вам не безразличны наши герои!

0

55

По крайней мере, по-моему, хорошо, что стук в дверь не прозвучал где-то час назад... :P

0

56

Лёна написал(а):

По крайней мере, по-моему, хорошо, что стук в дверь не прозвучал где-то час назад...

Золотые слова! Не ценют читатели нашу добрость! =))

0

57

Аждаха
неть... мы всегда вас ценим, холим и лелеем :) воть!!  :rose^
Лёна  :love:

0

58

прочитала последний ход....
обрыдалась вся!!! такая трогательная сцена!!!  orator

0

59

вот только короля им там и не хватало... :lol:
з.ы. ну кто бы мог подумать... Кантор ест!!! :) никгда бы не подумала... :rofl:

0

60

Elle, судя по последнему посту, Кантор как раз таки не ест, ест Жак...
А вот если дейсвительно припрется король, я уже предвкушаю большую порцию здорового удлинняющего жизнь смеха!

ЗЫ: А Лору все-таки жалко... (Лёна, ты понимаешь о чем я)

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Альтернативная история » Обсуждение словески по Дельте