Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Альтернативная история » Обсуждение словески по Дельте


Обсуждение словески по Дельте

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Лёна
уже конечно ответила... но все же!! Не так уж много авторов, что не упрощает их идентификацию! Многие пишут и в соавторстве и по отдельности... и выкладывают по очереди.... я путаюсь!! Хотя... может я одна!!

+1

22

Elle, а какая, в сущности, разница? Главное, чтобы читалось легко...
По-моему всё просто...
Если над постом нет надписи "совместно с...", значит человек наваял сие один.
Если есть надпись "совместно с..." -  значит, ваяли вместе.

Ничего, перед тем как в Армаду посылать - разберемся...

P.S.А если ты про ролевку "Мечтайте осторожно", то там и вправду довольно много авторов, и пока каждый сам по себе... То есть каждая история пока развивается параллельно, сама по себе...
Кроме истории Андрея и Киры... ну также и Яны с Олегом, как я думаю ты поняла))

0

23

Лёна
поняла конечно! :) вот об этих "кроме, кроме..." я и говорю :)

0

24

Elle Писала:критику говоришь?!   ну смотри, долго тянете с "выходом" новых частей! Теряется отстрота восприятия

тихо хихикая , ой  , а я то теперь не одна! Раньше только я всех до водила, что медленно, мало..и т д.

+1

25

Так мы бы рады были писать больше и чаще, но время, увы, вещь сложноуловимая...

Elle, а ты читай чаще, чем раз в неделю! ))) Тогда ничего не потеряешь! ;)

0

26

Аждаха
а вот читаю я как раз 4 раза в неделю!!!  :pardon:

elena
во-во... я теперь тоже нудить буду!

0

27

Девочки и мальчики! Прода - это, конечно, замечательно! Но с понятием "совесть" вы, наверное, не знакомы. Ну ладно меня в детском садике таким гадостям не учили, а вы-то как могли? Тут, понимаешь, вся женская половина человечества затаила дыхание и ждет проды чтобы узнать, что там с нашим обожаемым Кантором. И что? Авторы выкладывают проду, а там про Кантора ни словечка, кроме малюююююююююююсенького упоминания кареты скорой помощи. Так не честно, товарищи!  nono

+1

28

Luxoria, ну не переживайте вы так... мы обязательно напишем продолжение, в котором старательно и подробно отобразим все муки Кантора!

0

29

Аждаха, вы что его еще и мучать собрались? Кошмар и ужас! Бедненький Кантор! Мне его уже заранее жалко, и, думаю, не только мне.

0

30

Luxoria
всем жалко....
Аждаха
может вам нанять литературных рабов, чтобы они печатали??  :lol:  :lol:

0

31

Luxoria, Elle,
не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет... *)))(

0

32

Лёна
а мы и не стреляем :) мы ждем!! волнуемся  :friends:

0

33

ДААА, девушки, жестоко однако, вы с нами!

0

34

Ну что я могу сказать, девушки... Издеваетесь вы над читателями! Мы уже подумали, что это покушение и есть, а это всего-лишь приступ головной боли. Неприятно, конечно, но ничего смертельного.
Это ж теперь снова придеться ждать, когда там уже сон Орландо сбудется, как именно он сбудется, и что будет делать Ольга. Только не доводите нас до греха, не пишите ничего летального, ладно? А то мы как озвереем... paladin

0

35

Вах, вах дэвушки, как вы нас развели! Правда я как то  удивилась, что так все быренько свершилось, но хозяин барин! А вы так ...А вот почему дядюшка Ден не научит Кантора в лабиринт линять от приступов?!

0

36

:O бедный Кантор!! садистки!!! :) жалко жеж его!!!
Наська... слог стал намного лучше... вы расписались... :)  :love:

0

37

Elle
А шо ж ты хотела?! Проклятие Горбатого ,это тебе не леденец на палочке!Все заковырестей становится и   Шанкара привлекли Диего пилить :) , что б не за скучал!!!

Отредактировано elena (2007-12-20 19:27:20)

0

38

elena написал(а):

Все заковырестей становится и   Шанкара привлекли Диего пилить :) , что б не за скучал!!!

Поверьте, это мы еще Кантора пожалели... :) Не в полную силу попилили... :) Но у нас с ним еще все впереди! ;)

0

39

Порадовали, девочки! Очень здорово, особенно умилил Шанкар.
Но что радует больше всего, так это то, что вы наконец-то вняли гласу вопиющих в пустыне (то бишь elena и
Elle) и стали почаще выкладывать проду.

0

40

Это мы последние дни вместо сна... Чего не сделаешь для любимых читателей! Вы обратили внимание на время, когда кидались посты?
Такой вот БАРДак со сном)) ;)

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Альтернативная история » Обсуждение словески по Дельте