Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Архив тем » Поглядел тут фильм "Практическая магия"....


Поглядел тут фильм "Практическая магия"....

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

впечатление не лучшее  - фильм на один раз посмотреть

Отредактировано Артур (2006-09-27 10:20:19)

0

2

А мой любимый фильм-"Жена астронавта". Я его смотрела наверное уже раз сто! Но всё равно....................  А Джонни Депушка. Ну что могу сказать. Самый классный актёр!!!!!!!!!! :love:

0

3

Мне больше всего понравились фильмы Эфект бабочки и бойцовский клуб

0

4

Люди, не смотрите "Ночной" и "Дневной" дозоры! В первую очередь если не прочитана книга.
Там всё другое - герои, сюжет, даже местами идея. Надо прочитать сначала, а потом уж... если уж сильно захочется... :/

0

5

Анариэль
читал только ночной потом посмотрел, а потом посмотрел дневной, чесноговоря читать интереснее...

0

6

А читать, как правило, всегда интереснее! Тем более по"Сумеречному" и "Последнему" фильмов нет, да и не надо! paladin

0

7

Лучше бы не позорились серией Ночного, дневного и т.д. дозора... Снято в принципи нормально, но наши российские актеры все портят... Лучше бы их там вообще не было)))

0

8

Да наши актеры по большому счету лучше голливудских, вот сценарий и режиссура... одни спецэффекты, да и те так себе...
И главный герой в книге совсем другой.

0

9

Я вот посмотерл Эфект бабочки вчера . . . чт отто не очень понравилось. Зато вот эти фильмы оставили след во мне: Зеленая миля, Побег из Шоушенка, Город ангелов, Достучаться до небес, День сурка. Очень люблю посмотреть Карты деньги два ствола и Большой Куш в переводе Гоблина.

0

10

Посмотрела "Слуга Государев". Очень понравилось))

0

11

а про что он? дело в том что давно хочу посмотреть хороший русский фильм и никак не получается. вернее я их смотрю а вот  хорошего не могу найти...

0

12

Время Петра Первого, главные герои - два француза-дуэлянта, попавшие в Россию, и бывший "потешный", соратник Петра... перед Полтавской битвой всё происходит. Может, это как раз то, что тебе нужно?

0

13

да кто же его знает... может дело в том, что кино надо смотреть в кинотеатре?... а я вот все на компьютере смотрю. денег жалко. (не представляю себе если бы угробил 100 рублей на просмотр кинофльма Жара или какой нибудь Живой...)

0

14

Я смотрела в кинотеатре -понравилось))

0

15

Недавно пересматривала "Сибирский цирюльник" и "Ромео и Джульетту" - тихо млела. Сейчас заполучила в свои загребущие ручки "Неприкасаемые" Копполы... предвкушаю.

0

16

Всем, кто положительно относится к Джонни Деппу, советую посмотреть фильм "Что гложет Гилберта Грейпа?"
Там Депп совсем молодой и, как он сам признавался, играет в значительной степени самого себя. Таким он лично мне нравится куда больше, чем в тех же Пиратах...

0

17

А я недавно посмотрела "Астерикс на Олимпийских играх". Море положительных эмоций!

0

18

Там Депардье?

0

19

Лёна, ага! Мне все три фильма очень нравятся! Причем каждый последующий не хуже предыдущих.

+1

20

Объективно понимаю, что фильмы неплохие, но почему-то совершенно не выношу Депардье... Надоел хуже горькой редьки.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Архив тем » Поглядел тут фильм "Практическая магия"....