Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Темная Цитадель » Обсуждение повествования и соображения авторов по поводу


Обсуждение повествования и соображения авторов по поводу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если кто-то захочет высказать своё мнение, пожелания и критику. А авторы - ответить. Может быть, появятся иллюстрации. Их тоже сюда.

0

2

Ага. Даааальше!

0

3

Пока читала - чуть не плакала от жалости. Хорошо написано, берет за душу.  Очень переживаю за героев, поэтому с нетерпением жду продолжения. Пишите, у вас здорово получается!

0

4

Мария... просто Мария, спасибо, солнышко! Уже кое-что есть написанное из продолжения, но надо связать с предыдущим)) Сама увлеклась этим повествованием, даже Кантора забросила...

0

5

Ух,как же здорово написано!!! повествование очень цепляет и захватывает!Жалко только,что пока так мало!
Ругательства(как впрочем и всегда) просто на высоте!))) Такие тематические!
А Гелерту,такую здравомыслящую и добрую,как-то странно видеть в этой Тёмной Цитадели. Бедная девочка,ей наверняка приходится нелегко!

Единственное,у меня одно только будет замечание... :blush:  :blush:  :blush: Я,конечно,ещё не врач,а только учусь...Но насколько мне известно,если ребро протыкает лёгкое,то они(лёгкие)спадаются,человек дышать не может. это состояние называется пневмоторакс. Происходит из-за того,что герметичность плевральной полости нарушается,давление между лёгкими и атмосферным воздухом выравнивается, а лёгкие состоят из очень эластичной ткани и спадаются - сморщиваются... без системы искусственной вентиляции лёгких тут не обойтись...Без неё,кажется,не живут...
Но я могу и ошибаться,или что-то неправильно понимать в повествовании :rolleyes:

0

6

Эйна, наверное ты права... просто одно легкое, тут имеется в виду, повреждено, а второе-то действует. Ну а что касается искусственной вентиляции... будем считать, что с этим справилась магия, - наверное так...

0

7

^^  Конесчно же магия!!! И вообще,кто их изучал-то эти лёгкиме эльфа!)))) Пишите дальше!Очень интересно! Так всё запутано!

0

8

По-моему, это Кертен))

Картинка кликабельна.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Темная Цитадель » Обсуждение повествования и соображения авторов по поводу