Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эльфом,магом....

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Да... В Скандинавию, к викингам)))
Говорят, если где-то есть коммунизм в самом лучшем значении этого слова (если у этого слова вообще может быть хорошее значение) - то сей рай именно в Швеции...

0

22

мдя...а я бы хотела жить в Испании) может быть...там тепло, там море, там фрукты, пальмы и там чисто!!! :love:

0

23

Везде хорошо, где нас нет..

0

24

А хорошо ТАМ, где есть люди, которым мы хоть немного нужны и интересны! Только вот они в основном в России... :bye:

0

25

тоже верно))) молодец) ;)

0

26

Я бы хотела научиться растягивать время... Или высыпаться за полчасика... Но моей магии на это не хватает. Пока.

0

27

Если бы я была эльфом, я бы жила в лесу. Ночью бы пела и танцевала, а днем упрашивала деревья расти, чтобы вся планета была покрыта лесами. А еще я бы смотрела на звезды, забираясь на самые высокие горы. В общем, что там еще приличному эльфу положено? Я бы договаривалась с солнцем, чтобы оно вышло светить, если оно спряталось! Ходила бы босиком по прохладной траве, а зимой спала бы на дне озера.

0

28

Здорово как!
Давай вместе... ...^
Я бы ещё, наверно, помогала расти некоторым цветам и ягодам, которых уже мало осталось... А при приближении человека делала бы их невидимыми))

0

29

Давай вместе!
Только надо что-то еще с животными придумать... Может, пойдем мамонтов искать?

0

30

Ага, мамонтов надо из обычных слонов получить, преобразовать, чтобы шёрсткой обрасли. Чтобы не замерзнуть в средней полосе. А потом мы их приручим...

0

31

Да говорят что они у нас в тайге все еще живут... Зачем зново выводить, если можно этих найти?

0

32

Правда живут? А я считала, что это фантазия... ССылочки нету?
В тайгу хочу!!!
Я бы ещё заставляла грибочки обильно расти... И обязательно ягоды! Особенно княженику. А то она уже вымирает...

0

33

говорят - врут!!! нет! не живут в тайге мамонты... к сожалению! а ссылка вот - "в тайгу"  :D  Правда там холодно и практически никто из зверей  не живет... только лиственницы да медведи с зайцами!

0

34

Я бы хотела, чтоб меня не трогали.. Хотя бы хозяйству.. Низменно и неинтересно, но все же напрягает( И чтоб в сутках было побольше времени   8-)

0

35

Ой, как я тебя понимаю... по поводу хозяйства... Чтоб всё само стиралось и убиралось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Ага))) *мечтает* Раай...

0

37

А я бы хотела лечить. Просто прижать ладонь к телу - и тело выздоровело. Просто так, без химии и операций...

0

38

Да, об этом я мечтала всегда. Присоединяюсь!!
А ещё - так хочется разучиться сожалеть о прошедшем...

0

39

А я все гадаю - почему мне не дано быть магом... Ответ на самом деле прост: доверь мне магию и через пару минут полмира будет лежать в руинах, а остальная половина будет успокаивать расстроившуюся по этому поводу меня... Поэтому - хотелось бы иметь возможность исправлять кое-какие поступки...

+1

40

А знаете, чего я хочу? чтобы мы понимали друг друга!
А то знаете, как бывает: скажешь одно, тебе поймут по-другому, пересскажут другу по-трктьему, а он другому уже по-четвертому... какой-то жуткий сломанынй телефон получается все время!

0