Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эльфом,магом....

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Еслиб я был тупым орком я таких бы издюлей вставилбы милиции что они попадалиб))))

0

2

Фи! Это слишком просто. Советую прочитать "Дозоры" Лукьяненко. Именно прочитать, а не посмотреть фильмы. Ибо это разные вещи, разные герои и разное настроение.
   Кстати, если книга попадет в настроение, то возникает ощущение, что ты сам обладаешь магией. И это срабатывает снова и снова.
Так вот, там много интересного... можно изящно расправиться со всякими чмо, даже не нанося тяжких телесных повреждений...
   Кстати, для "спускания пара" можно выделить отдельную тему: "Кого я ненавижу и за что". И поделиться. Народ посочувствует, выскажет дельные соображения на тему о том, что можно сделать с этими товарищами... и действительно ли они так уж виноваты...

0

3

Кстати..о спускании пара: у нас для этого ещё есть тема "Добро пожаловаться" :)

0

4

Если бы я была Иной, я бы сейчас открыла окно, шагнула в прохладную, влажную темноту, и полетела над городом...
А потом бы стала невидимой и посмотрела в окна некоторых домов... Как Маргарита.

0

5

менты такиеже люди только с них ссамих спросу больше вот я незнаю как их нужно обойти чтобы непопасца за драку с хачами а с этими черными я бы дрался регулярно но по национализму это наказуемо более чем просто драка

0

6

То-то и дело, что просто драться - это всё-таки не выход!
Хотя, конечно. понятно, что иногда набить лицо - чрезвычайно приятно и доставляет моральное удовлетворение! Обладаю воображением и могу себе это представить.
   Но бить морду лица ведь надо не тем. кто под руку(или ногу) попался, а тем, кто действительно виноват... А у нас с этим напряг. Как же их достанешь?????
   Вот разве только если  (см.начало темы - быть эльфом, магом, некромантом, вампиром. ну и далее по интересам...)

0

7

видиш ли я знаю много людей которые *барыжат* воруют их бы я замочил бы с удавольствием или нанял бы киллера!

0

8

Если даже отставить в сторону такую вещь, как совесть - всё же жизнь человеческую отнимаешь, - то убивая, ты избавляешь их от проблем!  Но наживаешь собственные!
  Не злите меня, МНЕ НЕГДЕ ПРЯТАТЬ ТРУПЫ!! sheriff

0

9

Лёна написал(а):

Не злите меня, МНЕ НЕГДЕ ПРЯТАТЬ ТРУПЫ!!

супер фраза!!!

0

10

ХулЮГан написал(а):

Еслиб я был тупым орком я таких бы издюлей вставилбы милиции что они попадалиб))))

Попрошу милицию не трогать... Пожайлуста...

0

11

Анариэль написал(а):

Хотя, конечно. понятно, что иногда набить лицо - чрезвычайно приятно и доставляет моральное удовлетворение!

Полностью согласен!))

0

12

А вообще... не всегда нужно руки марать, не правда ли?
К сожалению, это не Дикий Запад, где негативное отношение к соседу можно выразить с помощью кольта, не унижаясь до близкого  общения...

0

13

Да... Вообще не трудно представить, что бы было, если бы у каждого жителя РФ был "Кольт"...

0

14

Ну вот, все представили, улыбнулись, и, возможно, стало полегче? :P

0

15

Если бы у меня были магические способности... я бы их использовала, чтобы не падать!!!
Во-первых, впереди зима, гололёд :( ...
Во-вторых, очень хочется научиться кататься на коньках - обычных, не роликовых (на роликовых я катаюсь). Особенно после шоу "Танцы на льду". А падать не хочется... Мне так просто нельзя падать... Руки надо беречь.

0

16

если бы...
«Кабы я была царица, —
Третья молвила сестрица, —
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря».... (с)

0

17

Ну, для этого магических и прочих эльфийских способностей не надо вовсе! А то бы все повымерли...
Ты лучше скажи. а что бы хотел сделать ты? Не родить же, в самом деле? :O

0

18

если бы я мог... сделал бы себе 2 сертификата: один по Microsoft C#, второй - Microsoft .NET Tech... И Все!!!! Я мог бы навсегда уехать отсюда...

0

19

Совсем-совсем навсегда? И никогда не возвращаться?
А куда, кстати?

0

20

да.. навсегда... Куда нибудь где снега больше.... Финлянди, Ирландия.. Норвегия.. Но с начала в штаты: девайсами запастить... %) Блин... всего 2 бумажки формата А4 с подписью доброго дяди Билла... И - зеленый свет в жизнь....

0