Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Творческий блокнот - от всех понемножку » Обсуждалка - наши произведения и наши настроения


Обсуждалка - наши произведения и наши настроения

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ну я тоже не без талантов!(^_^) :гы:

0

2

а у меня не открывается... там наверное что-нибудь красивое...жаль-то как.
А может, если выложить через сайт      imageshack.us, оно тогда будет открываться??

0

3

ну я может особо не блещу талантами, но всё-таки выложу своё творчество...
это моё самое первое стихотворение...
помню..сидит класс на уроке литературы. учительница говорит, чтобы ребята сочинили за 5 минут четверостишье... я была непослушна...я сочинила ...хех... 12 строк...странно... пошло..полилось...понравилось)
всему классу читали вслух... да... я тогда краснела так же легко, как и сейчас :rose^

                Москва. Ранняя весна.
  Москва вся дремлет в облаках.
Взглянув в окно ты вскликнул: "Ах!"
"Как всё красиво в этом мире!"
Я передал слова те Ире.
Она сказала: "Красота!"
А ты добавил: "Да, о да.."
Туман над городом завис,
И небо смутно смотрит вниз.
Деревья с жёлтою листвой
Глядят так грустно и печально.
Зима прощается с тобой,
Так явственно прощально.

(копия оригинала.. ничего не меняла, даже знаки....)

0

4

Порой по настроению музыку сочиняю. К стихам своим и чужим. В основном к чужим, ибо они всё же, как правило, лучше)) :P

0

5

А я еще, когда вдохновенье находит и время есть, пишу романчики... пока, увы, ни одного не написала... НО рассказы есть и вполне завершенные!!! :)

0

6

А я в ванной песни Френка Синатры пою... :-)

0

7

А выложить сие в формате МР3? :rofl:
Кстати, предлагаю создать тему о фототворчестве. У кого есть удачные фотографии, коллажи, сделанные в фотошопе, и тому подобное.

0

8

есть хороший сайтик с музыкой... где в теме про ссылки я писал недавно про него. там вроде бы должен быть синатра

0

9

Ссылочку в студию, плиз))

0

10

drinks Таточка!!! ты молодчина! так держать!!! пение - это вообще здорово! а особенно когда это нравится! wow

А я вот занимаюсь вокалом...эстрадным ...и академическим тоже. Но сейчас меня всё больше захватывает эстрадный))) ...^

0

11

Бамбуча! Так ты ещё и шить умеешь?! Респект)) :rose^
Очень оригинально. Только текст мне разобрать не удалось (а что за текст, кстати?

Так это тоже рассказ Таты?  (Тата, признавайся!)Мне  понравилось...
Я бы, наверное, поставила в конце "ей наконец повезло..." но, возможно, у меня слишком мрачное восприятие действительности? Может быть, бедная девушка в следующем воплощении будет счастливее...

0

12

К сожалению это джинсы готовые и очень старые. Там было много пятен неудаляемых. Вот и думал, что с ними можно сделать. Попробовал буковки сделать. А текст там вообще левый (из мануала по всяким программам). Сегодня еще доделал на немецком и французском языках надписи, а также ероглифы.

0

13

MTWTata:
Я хотела поделиться радостью, что наконец-то я нашла в себе силы и отправилась на занятия по вокалу. Мне это безумно нравится! А кто еще что умеет?

А еще я тут решила создать такой смешной форум, где можно обсуждать все - от политики до моды! Если интересно, заходите! http://stervasterva.3bb.ru/

P.S.Таточка, ввиду редактирования подфорума твою информацию перенесла сюда))
Не обижайся, пожалуйста))

0

14

Тут столько вокалистов! А можно, ребята, вам на суд (надеюсь, праведный) вынести пару ссылок на мой голос. Пою я тоже как свои, так и чужие ( к чужим относятся стихи, написанные одной талантливой девушкой, с которой я дружу по асе). Штук восемь песен уже записала)))

0

15

Конечно, давай!))
У меня вот нету микрофона... так что не могу ответить тем же... Но, может, когда-нибудь...

0

16

Вот, моя последняя песня))) Автор стихов - Архарова Маргарита (при желании можно ввести на СИ имя, и найти ее страничку)))
Музыка, исполнение - мое)))
Павшему менестрелю... http://webfile.ru/1389007

0

17

а у меня не открывается....

0

18

у мня тоже(

0

19

Да, Релле, ты уж пожалуйста сделай что-нибудь, если можно... Интересно же!!

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Творческий блокнот - от всех понемножку » Обсуждалка - наши произведения и наши настроения