Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Артисты, певцы и другие звёзды! » Trent Reznor and Nine Inch Nails- da best!!! :-D


Trent Reznor and Nine Inch Nails- da best!!! :-D

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ладно... не буду народ пугать..)))

0

2

так...возникает непроизвольный вопрос..А..енто хто?? :O  :rolleyes:

0

3

Да! Испугай, плиз. Люблю пугаться. Ссылочку в студию!

0

4

И хорошо бы сразу такую, где можно музыку скачать... ведь это музыка?

0

5

Избранным из mp3 могу поделиться при встрече с каждым желающим..)) да... это музыка...)
Вкратце:
Nine Inch Nails (аббр. NIN или NIИ, в пер. с англ. девятидюймовые гвозди) —
американская рок-группа, созданная Трентом Резнором в 1988 году в городе Кливленд,
штат Огайо. Жанр группы до  сих пор не поддается определенной классификации. Но имеются признаки industrial rock, с большими "вкраплениями" электроники и психодела.

0

6

А на кого из наших они похожи?
Я вот чайник в таких вещах... психодел - это как? ритм какой-то особый, одуряющий?

0

7

Эта команда не имеет себе подобных ни у нас не за рубежом... id software не даром именно их выбрали для написания амбиента к Quake I
...))))))))))))) нет, нет там ничего одуряющего... В сети при желании можно найти линки для заливки. Советую для более лучшего знакомства начать с композиций: "The Way Out Is Through", "Piggy [Nothing Can Stop Me Now]", "Wish", "A Warm Place", "Eraser".
Ну про атмосферность саунда к первой кваке я вообще молчу..))

0

8

Но то что на Диму Билана они не похожи - это точно...

0

9

Гитарист. 92й год. Если не ошибся

0

10

да уж... Димой тут и не пахнет))))))))
рок? да...по нему видно)))

0

11

ДиБила(на) терпеть не могу... особенно внешний облик...бяяяяяяяя ИМХО

0

12

Очень интересная группа...
Предпоследний альбом у них получился как-то не очень, за то последний - чума!!!

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Артисты, певцы и другие звёзды! » Trent Reznor and Nine Inch Nails- da best!!! :-D