Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Что мы читаем? Любимые фандомы » Юлия Шилова - настоящая женщина!


Юлия Шилова - настоящая женщина!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я читаю книги этой замечательной писательницы. Она помогает поверить в себя, поверить в сказку. Советую и вам прочитать хоть одну ее книжку. Так же недавно открылся сайт Юлии, где она лично появляется и отвечает на все вопросы!!! Я - модератор этого форума. Кому интересно, можете заходить! wwwshilova.eksmo.ru

0

2

Я пока Шиловой ничего не читала... а о чём она пишет?

0

3

А чем она отличается от Донцовой, Устиновой?
А ты читала Корнилову? Вот у неё Пантера - крутая девушка)))
Вообще-то у меня после детективов часто возникает ощущение нереальности... А после фантастики - наоборот...

0

4

Ну Шилова не пишет в жанре детектива... У нее психологические криминальные романы... Она очень тонко описывает жизненные ситуации, конечно, не без фантастики, но стоит почитать... Устинова - тоже интересно пишет, но это детектив! А вот Донцова просто кляпает свои рукописи.... там все банально и одинаково! Корнилову не читала... но теперь поищу!

0

5

Прикол из КВН: Донцова и Маринина сталкиваются лбами в издательстве лбами и все их рукописи летят на пол в кучу. Донцова говорит Марининой: "Ну и как же мы теперь поймём где тут чьё?". В итоге разделили кучу пополам и разошлись...

0

6

Насчет Донцовой - ППКС
Маринина всё-таки поумнее вроде бы. И не печет по роману в две недели...
Это скорее столкнуться надо было Донцовой и Серовой (за Серову вообще пишут два мужика, у меня точные сведения, и девица, которая на обложках книг, не имеет к содержанию никакого отношения)

0

7

Еще был прикольней случай когда в один город приехала Фабрика 2 и Фабрика 3 и на сцене они перемешались и не могли разобраться кто из какой фабрики.

0

8

Ага, кто с какого конвейера сошел... Бу-га-га!

0

9

Зря вы так... Фабрика Фабрике рознь... Есть и на Фабрике таланты... Время покажет, кто из них звеезда, а кто случайно попал... А про Шилову... и у нее есть грехи... но иногда я читаю книги. Раннее творчество было круче, чем сейчас... Сейчас это уже обычные женщины, подражать которым не хочется...
А что касается авторства... существует спец знак ТМ - что означает торговая марка, на таких книгах он присутствует! Смотрите, что покупаете!

0

10

Не очень-то я верю этим маркам... Дурят нашего брата читателя почем зря!!

У меня один знакомый писатель есть (Рокотов, он тоже детективы пишет, их много - книги видела, но не читала), писатель-то так себе, но поскольку он напрямую связан со всей этой издательской "кухней", то и информации знает много. Так вот, он  четко знает и имена называл, кто пишет за Марину Серову, а также за Незнанского... Этакие литературные негры... Ну, может, не совсем негры - получают, наверное, неплохо...

Вообще мне, пожалуй, больше них всех нравится Полина Дашкова - и пишет вроде сама, и ранние её вещи очень даже хороши...

0

11

Общалась я с Шиловой... Не могу ничего сказать про ее романы - один с трудом домучила до конца в больнице, и бросила. Но сама дама - не очень умна и честно говорит, что она пишет свой роман два месяца, а потом даже не  перечитывает..
Русского языка не знает, и знать не хочет. А насчет крутости... Одни штампы....

0

12

Общалась я с Шиловой... Не могу ничего сказать про ее романы - один с трудом домучила до конца в больнице, и бросила. Но сама дама - не очень умна и честно говорит, что она пишет свой роман два месяца, а потом даже не  перечитывает..
Русского языка не знает, и знать не хочет. А насчет крутости... Одни штампы....

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Что мы читаем? Любимые фандомы » Юлия Шилова - настоящая женщина!