Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Спрашиваем и отвечаем....вслепую...


Спрашиваем и отвечаем....вслепую...

Сообщений 41 страница 60 из 159

41

эээ....ну...это вопрос не ко мне)))  :)  я его поставила))) поставила, потому что весна, солнце, дождик... а фон этот очень весенний, тёплый и радостный)

а вам как? :pardon:

0

42

нам хорошо.... спасибо

а это правда, что если присниться, что летаешь - значит растешь?

0

43

рада, что тебе нравится)))

это тоже не ко мне :rofl:  это к врачам))) или к Лёне. она у нас вумная)

а ты когда-нибудь видел(а) северное сияние? и сколько раз? :love:  расскажи)))

0

44

Не, насчет полетов я точных сведений не имею...  может, это связано с предыдущими жизнями? мало ли кем мы там были ;)

Северное сияние - видела. Правда, не совсем ярко выраженное. Оно ведь должно быть разноцветное, но для этого мне  надо было быть намного севернее. А я видела просто светящиеся столбы в северной половине неба. Они то вспыхивали, то гасли...

А вот интересно: если снится, что обладаешь всякими паранормальными способностями (телекинезом, способностью на расстоянии раскалить металлический предмет) - это к чему??

0

45

это ты насмотрелась канал дискавери наверно...

кто будет нашим третьим президентом ?

0

46

Да нет у меня дискавери! Я вроде об этом уже говорила... Как и всех прочих спутниковых и большинства дециметровых каналов.
Да и не люблю я подобные передачи... Это уж скорее фэнтези начиталась))

А кто будет президентом... А чёрт его знает... Мне как-то фиолетово. По-любому ничего хорошего не жду))

0

47

вопроса нема... жаль :/

говорят, что  через 500.000.000 (вроде как...точно не помню...) лет Земля прекратит своё существование. Произойдёт какая-то катострофа, солнце разрастётся до необъятных размеров и видимо просто сожжёт планету... поглотит её...  :swoon:  А вам не кажется, что человечество погибнет гораздо раньше? человек ведь сам себя губит... делает всё, чего делать нельзя...

0

48

Серьёзный вопрос, однако...
Если человечество будет продолжать вести себя так, как сейчас - то есть по принципу "после нас хоть трава не расти" (причем и в буквальном смысле тоже) - то запросто.
Одна надежда, что когда жареный петух (в смысле нехватка природных ресурсов, гибель лесов и прочие признаки) серьезно замаячит на горизонте, люди опомнятся и придумают что-нибудь... Прежде всего хотя бы ограничат свои потребности в не самых необходимых вещах, на изготовление которых уходит столько энергии и ресурсов))

Почему в пасмурную погоду всегда депрессняк давит?!

0

49

ну...ответить можно по-разному...
1)  плачет дождь, природа... всё в слезах природы...вот и грустно. да и дождь порой ассоциируется с осенью...когда впереди зима... опавшие листья... природа умирает... радоваться нечему...
2)  если с научной точки зрения, то наверное от атмосферного давления... всё гнетёт, ничего не хочется... даже к земле давит... :fie:

говорят, что чтобы быть добрее и веселее надо кушать сладкое... а может всякие шоколадки полезнее заменить аскорбинкой?  витамин... и вкусно, и полезно... и вроде тоже придаёт бодрости и повышает настроение)

0

50

Говолрят, что в бананах и ещё в чём-то содержится какой-то "витамин счастья" или что-то типа того... (хорошо бы узнать, где ещё!)

Почему у нас нигде нет такой работы, чтобы работать ночью, а днем отдыхать?
Такую лафу встречала только у Макса Фрая...

0

51

Что такое катана? не знаю, посему меч!

Когда тебе плохо, кому ты жалуешься?

0

52

Смотря по тому, насколько мне плохо и почему...
Могу пожаловаться маме, могу подруге... а некоторые, наверное, самые горькие вещи переживаю внутри себя...

Хотели бы вы жить где-нибудь примерно в восемнадцатом веке?

0

53

ну...это смотря в какой стране... а вообще наверное да)))

бывало ли у вас, что вы один и тот же, НАПРИМЕР, зАмок во сне видите не один раз? например, сюжеты снов разные, а помещение однозначно одно и то же... ты это понимаешь... однако от этого почему-то не особо легче... почему-то, с одним и тем же замком во сне у меня связана тревога. хотя ничего вроде особо страшного в нём нет...

0

54

Бывает, конечно... только у меня не замок, а квартира, например - вспоминаю, что уже снилась такая, а наутро понимаю, что нет в природе такой квартиры! а вот замок, кажется, не снился ни разу... Так жаль... Видно, у тебя в прошлой жизни был замок...

Хотела бы я знать, когда по ТВ наконец покажут сериал "Молодой Волкодав"! (Говорят, он много лучше фильма).

0

55

Ага...тебе ответить?... Первую серию, разумеется по закону подлости, показали, когда ты в отпуск уезжала! :fie:  а меня вообще в Москве не было... :mad:

Как думаешь, долго продержится Бабье Лето? :love:

0

56

ПУСТЬ ПОДОЛЬШЕ!!! И не хочу ничего слышать про прелести зимы!!

А вот интересно... насколько напрямую депрессия связана с недостатком солнца??

0

57

Даже не знаю...думаю, что напрямую... почти на все сто. Хотя, ко мне в квартиру солнце заглядывает только рано утром...когда я конечно сплю. А если нет, то оно всё равно только на подушке мамы)) а у меня уютный, тёмный уголок ...^  Но вообще, депрессия - страшная вещь... Если ты её к себе впустил...всё. отбиваться тебе от неё всеми руками и ногами. Удачи, бедолага... С ней надо бороться...

К стихам нужен талант от природы или этому вполне можно научиться или просто как-то...приходит это когда-то... как считаешь?

0

58

Ну, чтобы писать действительно гениальные, неповторимые стихи, конечно, нужен особый талант, но о великих поэтах мы не говорим. А для неплохих стихов, по-моему, достаточно просто обладать умением выражать свои мысли, настроением и упорством... (Если вспомнить тексты нашей попсы, так тут даже слово "поэзия" не при чем порой...)

Интересно, можно ли считать другом человека, с которым общаешься только по аське??

0

59

Прочитал все страницы... игра не плохая, но по-моему вы отошли от темы :)

0

60

Почему - вроде бы как раз весьма актуальный вопрос... Может ли считаться другом человек, с которым пока общение было лишь виртуальным? А?

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Спрашиваем и отвечаем....вслепую...