Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Спрашиваем и отвечаем....вслепую...


Спрашиваем и отвечаем....вслепую...

Сообщений 21 страница 40 из 159

21

Лёна... ну что же ты не дала ответить другим... я знаю, что ты помнишь...  nono
пожалуй катана... острее, изящнее...

солнце или луна? почему? piggy

0

22

Луна. Потому что... потому что на нее можно смотреть и выть... (когда ломается ноут..)
"- скажи, а... созвездия осла на небе нет?
- ну, есть, вон! Видишь, такой маааленький, надоедливый...
-а , да, вижу. Вон! Большой, такой, сияющий!...
-осел, это луна...
-а, ну да! точно!..." (с)

0

23

Это из Шрека, да?
Кстати... Шрек-1 или Шрек-2?

0

24

Да, из 1-го Шрека %)

0

25

Dark, а твой вопрос???

0

26

ne-a Вопрос! Вопрос! Вопрос!

0

27

Ну, нет вопроса у человека... бывает. Значит, на данный момент ему всё ясно!

Что лучше - электронное письмо или телефонный звонок?

0

28

телефонный звонок) многое в письме не выразить...

как начать жить с чистого листа? твой совет)

0

29

Как? Однажды утром (хотя утра и понедельника можно не ждать) надо начать действовать не так, как привык, а как действовал бы человек, на которого хочешь быть похожим... Причем не давать себе поблажек!!

Почему мне всё время хочется спать?! Утром, днём... только не вечером!!! (А вечером не могу заставить себя лечь...)

0

30

:heart: семь вопросов...один ответ... ЗАКОН ПОДЛОСТИ! angry

как ты отметишь День Святого Валентина?

0

31

А лучше не думать об этом... Просто поздравить тех, кто тебе дорог, и может быть, дождаться поздравления от кого-нибудь... А там - как выйдет. И с 8 марта так же.

Когда, наконец, у меня руки до фотошопа дойдут?!!

0

32

ну...сначала должны дойти ноги... потом руки... а собраться его изучить воистину трудно... так у меня и лежит книженция))) всё никак tomato

какое празднование Нового Года тебе больше всего запомнилось? Чем? Как ты его встретил(а)?

0

33

В детстве, на даче! Мороз был жуткий, а всё равно здорово: ёлка из леса, горку на участке с родителями строили, потом водой поливали, чтобы скользкая была... На лыжах вроде бы тоже ходили...

Что лучше - день рождения или Новый Год?

0

34

по мне Новый Год лучше))) веселее))) это праздник счастья...причём всеобщего) а др...это только твоё. да и у меня оно совпадает с началом учёбы... 1 сентября... так что мне в этот день учиться надо, а не праздновать... др не ощущается... angry

Как ты понимаешь "счастье"? в чём оно для тебя? ты счастливый человек? :)

0

35

Счастливый? Нет. Разве что иногда, редко...
Когда вдруг кажется, что обладаешь магией, и всё тебе удается... Но в одиночестве это уже не получается...
А вообще уж очень глобальные вопросы. Счастье - когда ты кому-то нужен. Да и формула "счастье - это когда тебя понимают" совершенно верна.

Какой твой сон был самый запоминающийся?

0

36

наверно это был сон про конец света. очень жуткий и очень реалистичный.

а ты любишь Пушкина?

0

37

Наверное, если бы вдруг кто-то, особенно иностранец, стал при мне Пушкина ругать, я бы тигрицей кинулась защищать...
А так - мне чем-то Лермонтов ближе... "Грядущее его иль пусто, иль темно"...

А всё-таки - благодаря чему мы, несмотря ни на что??

0

38

да потому что мы -разумные люди и в состоянии решать проблемы. глобальные и личные.

когда  кончиться дом2 ?

0

39

Ой, скорее бы... Я его, правда, не смотрю, только знаю, что есть такая передача, но всё равно обидно, что эфирное время тратится на такую туфту...

А когда... Когда кончатся деньги... Или когда там кто-нибудь кого-нибудь замочит... sheriff
Лучше всего, если Ксению Собчак)))

Когда наконец придет настоящая весна?!

0

40

учитываю то что зима началась на месяц позднее можно примерно представить когда будет весна... в апреле, друг мой.... в апреле

вам нравиться новое обличие форума?

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Спрашиваем и отвечаем....вслепую...