Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Артисты, певцы и другие звёзды! » Сережа Лазарев da best


Сережа Лазарев da best

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

--------------------------------------------------------------------------------

200 000 альбомов Don't Be Fake разошлось всего за одну (первую) неделю продаж. Сейчас он уже платиновый в нескольких странах. (Многие западные звезды не могут этим похвастать). Прорыв года на премии Муз-тв 2006. Лучший исполнитель на премии RMA 2006. Его сингл Fake занимает 14 место (по данным на неделю с 18 по 24 сентября) в британском национальном чарте и продолжает движение наверх. Под его танцевальные хиты зажигает вся Испания и Германия. У него замечательный вокал и блестящий английский. Он играет в театре (две премии Чайка за роль в спектакле "Одолжите тенора") и работает ди-джеем. У него фан-клубы по всему миру.
Что это...рождение новой русской мировой звезды? Делимся мнением о его творчестве и о вашем отношении к нему.

0

2

А меня поражает, как он здорово катается на коньках! Конечно, тройные прыжки не прыгает, но те элементы, что делает, делает ТАК, словно для него это сверхлегко и можно прыгнуть и тройной. Это ощущение лёгкости и придаёт обаяние, по-моему.Всё-таки талантливый человек талантлив во всём. Как правило.

0

3

Я вчера ходила на запись программы "Танцы на льду"! Это был Финал, и это было здорово, как и всякое живое действие!
До этого иногда возникало сомнение, действительно ли фигуристы - особенно те, кто недавно ими стал, - делают всё так здорово с первого раза. (Или они там падают, спотыкаются, а потом записывают наконец какой-нибудь там пятый дубль более-менее приличный). Так вот - у них всё действительно получается с первого раза! Фантастика!
   Сергей получил самые высокие баллы по итогам двоеборья, порадовав зрителей (и слушателей) ещё и небольшим вокальным номером - выехал на лёд с микрофоном и опять-таки вживую спел куплет песни...
Всё это покажут в воскресенье по Российскому каналу в 18.30, а потом окончательного победителя определят зрители - их звонки.
Пока что судьи поставили Сергея на 1 место, Красилова - на второе.
  Проголосуем по телефону 8-803-333-53-08 или  SMS по тел. 1045 с номером пары: 8 !

0

4

Да, теперь остается ждать гала-концерта - и всё...
Всё хорошее заканчивается быстро.Увы. Как и это шоу. Что-то там Гребенкина феерическое обещала на гала-концерте типа полёта или парения Сергея.  Интересно, уж не собирается ли он отобрать лавры у Ягудина -если кто видел, тот получил как раз сплошные "шестерки" в аналогичном шоу за полёт и акробатические номера над катком?

Отредактировано Лёна (2006-10-10 04:09:55)

0

5

Вчера был прямой эфир на радио "Маяк". Там как раз был Серёжа, Настя и ещё один участник шоу. Там Сергей ещё признался, что будет петь!!! orator  Очень интересно посмотреть! и послушать, разумеется! только очень жаль, что попасть туда простым смертным на этот праздник под названием "Гала-концерт" не дано... :mad:  Туда приходят только по ЛИЧНОМУ приглашению артистов! кошмар... нечестно... я тоже хоцу! :(  Почему у них такой малюсенький зальчик! закидать надо организаторов помидорами... tomato
Маленький зал, маленький каток, народу всегда тьма, а сесть просто негде...ужас
Часть пришедших на финал шоу (причём с билетами!!!!!) просто не попали!!!!! Мне несказанно повезло! :гы: :love:

0

6

Аня, я с тобой абсолютно согласна!!!!Во-первых, это не честно, во-вторых, действительно, зальчик могли бы и побольше сделать....
Но всё равно, впечатления самые прятнейшие!!Всё было великолепно, права, когда была эта болтовня, я просто засыпала :)
А Заворотнюк, вопреки моему мнению оказалась такой прикольной.... Ну а Лаз как всегда-на высоте...Я поражаюсь этому человеку...До чего уже он талантлив :))) Не всегда увидишь такого человека, которому удайтся абсолютно всё, в чём бы он себя не попробовал!!!!Так держать, Серёжа!!

0

7

Сергей Лазарев - forever!!!! Фигурист,  актер, певец.. Теперь ещё и диджей....Супер человек талантлив во всём! :love:

0

8

а вот и  фотка

0

9

а вот и ещё....

0

10

Вот и закончилось шоу. Даже на гала-концерте, на мой взгляд, было видно, что Сергей лучший, именно он танцевал 2 раза в отличие от всех других участников. Прекрасный номер под собственную песню и оригинальная версия с полётом над  катком под музыку, которая сразу напомнила фильм "Горец". Хорошо, что всё это можно будет посмотреть потом в записи! Интересно, использует ли где-нибудь Сергей свой новый талант фигуриста? В клипе, кино или на концерте? Хорошо бы...

0

11

И вообще, талантливого человека хочется видеть чаще, в разных воплощениях!

0

12

.......

0

13

в придачу....

0

14

Люди! Кто-нибудь видел спектакль "Одолжите тенора" с Сергеем Лазаревым? Расскажите ваши впечатления!
Хотелось бы знать,  будет ли этот спектакль идти в ноябре? а может быть, ещё в каком-нибудь спектакле его можно увидеть??

0

15

Присоединяюсь! Расскажите, если кто видел... что-нибудь, кроме фотографий на эту тему.Плиз.

0

16

Вроде бы он опять играет в "Ромео и Джульетте", но инфа пока не проверена!

0

17

http://b.foto.radikal.ru/0610/8f92dfb7d5ec.jpg
http://b.foto.radikal.ru/0610/92a26445980b.jpg

0

18

Ну вот... Судя по всему, на "Одолжите тенора" ещё нихто не выбрался, инертный вы народ! А то хоть рассказали бы. Судя по кусочкам репетиции, что вошли в телепередачу, зрелище запоминающееся. А вот в "Ромео и Джульетте" он не играет. Увы. Сказали в театре.

0

19

Скоро выйдет новый клип на песню "Вспоминай", насколько я знаю, а в феврале или марте - следующий альбом.
Не знаю, какое оформление будет у альбома, но вот эта фотография подошла бы...

0

20

ну не знаю...может быть... хотя она должна быть символичной, а для песни "Вспоминай" нужна какая-то романтическая фотография..
может вот эта подойдёт?...
перевод надписи: "На глазах ангела я сумел остаться сильным..."

http://m.foto.radikal.ru/0702/a95c21ae66ac.jpg

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Артисты, певцы и другие звёзды! » Сережа Лазарев da best