Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Приключения орчанок - вопросы и обсуждения по игре


Приключения орчанок - вопросы и обсуждения по игре

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

При поступлении не обязательно учить толстый учебник, который не читали раньше. Достаточно хорошо знать школьную программу. А девочки, думаю, подготовлены. К тому же у них магический потенциал хороший Прочитать же программу поступления вполне возможно. Я думаю, в этой книге, что эльф вытащил, программы и для других специальностей, потому она такая толстая.

0

22

Да, я согласна - ведь в большинстве случаев при поступлении в магические заведения смотрят в первую очередь на потенциал, а не на дисциплины, изучаемые в школе, в крайнем случае при высоком магическом потенциале человек (или не-человек) какие-то дисциплины подучивает уже по ходу дела. О том, что девочек на самом деле не хотели брать, не было никаких указаний, ведь никто профессора за язык не тянул. Как-то не сходится. Другое дело, что старшекурсники вправе ожидать от женского пола "кулинарных" услуг, а поделиться магической силой (если это возможно, как в большинстве прочитанных мною книг) может и необученный маг, скорее всего.

0

23

И о чем пари? Поступят девушки или нет? И кто что утверждает?
И если их поступление так маловероятно, как думает  новый брутальный знакомый, то почему же эльф так уверен в обратном? У них должна быть одинаковая информация о требованиях при поступлении. Непонятно.
Зачем тогда спорить? Просто из желания поспорить? Неужели  так сильно хочется побыть ишаком?

0

24

Один уверен, что мэтр девиц так или иначе завалит.
Второй точно так же уверен в своих репетиторских способностях.
(Не збывай, он же собирается с ними заниматься).
И каждый полагает, что ишаком придётся оборачиваться не ему.

0

25

Мне казалось, что эльф приглашал девушек  к сестре, а не к родителям, но это в общем, не важно.

0

26

А как зовут  мужа Ариэны? Она называла имя раньше? А то он у нас пока остается безымянным вроде.

0

27

Да, вроде, было где-то...
Но я не уверен.
Так что, назови его как-нибудь.

0

28

Андрей, ты все-таки решил сделать его  телепортистом? А что же тогда он в театре делает, какой материал собирает? Менталистом, кажется было бы лучше.  Может быть, сделать его универсалом? И телепортировался он слишком неожиданно. Да и вечер вроде, какие двоечники? Ему, скорее, в театр пора, на спектакль)

Отредактировано Lake (2020-05-16 00:16:52)

0

29

Думаю, не универсалом, а 2-3 направления. Скажем, телепорт, менталистика и... Пусть будет боевая магия.
А в театре он, возможно, кого-то ловит (среди актёров или зрителей), какую-нибудь преступную шайку.
Думаю, Ариэна больше по медицине, а Тиррэль по всяким опасным делам.
Ну, а двоечники... Может, он назначил им такое время, чтобы хорошо "просканировать"? Может, они на подозрении? А днём народу полно. Если что, могут пострадать невиновные.

Отредактировано раздол-бай (2020-05-16 06:15:12)

0

30

Андрюш! Скажи, у тебя по поводу циклопов есть какие-нибудь задумки? Потому что я например вообще как-то не очень представляю, зачем они и почему, и как это согласуется с целью экспедиции. Не пора ли им уже дальше топать?
И при чем тут прошлая конференция?
Вообще, мне кажется, надо перечитать эту тему с начала - что мы вообще тут хотели написать?

0

31

Ну, мы ж вроде прям на ходу сочиняем, нет?
У меня такое представление, что ходячие деревья магическим влиянием не дают работать более-менее сложной технике.
(То есть, той, которая работает не от сил мышц).
Поэтому циклопы и ушли под землю, город там выстроили и так далее.
Но обычная (классическая магия там нормально не работает, потому что строители для защиты от влияния деревьев, отгородились слоем противомагического сплава.

0

32

Ага, понятно. А изначальная цель у них - найти сильный артефакт, в чем им помогут бродячие деревья. А теперь, возможно, и циклопы. Интересно же! Пусть приключаются) А еще им должны чинить пакости земляки из их города и окрестных земель, средин них - сын выпского вождя. Так что пусть приключаются. Завтра подумаю, что написать.

0

33

Сорри, у меня ступор. Не могу придумать, что там узнали нового про эти деревья. Напишите кто-нибудь, плиз.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Приключения орчанок - вопросы и обсуждения по игре