Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Раздолбайские байки » О маленьких маленьких людях (отзывы, мнения, критика)


О маленьких маленьких людях (отзывы, мнения, критика)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь высказываем мнения, критикуем, обсуждаем "маленьких маленьких людей".
Тапки в автора тоже здесь.

0

2

Андрей, если бы я была литературным критиком, я бы, возможно, написала так:
"Удивительна многозначность и многослойность в таком, казалось бы, маленьком и немудрящем рассказике. Если приглядеться, можно увидеть и надоевшие многим психологические рекомендации тех, кто всегда лучше вас самих знает, КАК жить,  а также изящный и едкий отсыл к теме однополых отношений. Каковая тема явно превысила чашу терпения автора, впрочем, как и того, кто сейчас пишет эти строки.."
Но я не критик и просто скажу - здорово!
Это я попыталась пока "разобрать" рассказик про "возлюби самого себя".

0

3

По поводу второго рассказа.
Не покидает ощущение, что конец у него оборван. На самом интересном  месте! Конечно, есть вроде завершающая фраза про рыбку, но... хочется дальше, наверное.
Любопытная посылка, что любовь и всё прочее возможны только если ты роскошная блондинка? А как же бедные мужики?
Но вообще очень свежо и неожиданно))

0

4

Ну, так это ж счастье с точки зрения рыбки!
В представлении Крякина оно, конечно, другое.
Он бы сам хотел быть на месте этого... султана.
Однако, не вышло.

0

5

Прочла третий рассказ. Какой милый! И за исключением волшебства, которое пытался творить ГГ, на удивление реалистичный!
И поучительный получился. Позитив!
Как много людей, которым очень не повредила бы такая вот тетя, заставляющая заниматься спортом!
Спасибо за удовольствие)))))
А еврейские мотивы придают некий аромат.

0

6

Ну, если б тётушка взялась раньше за его воспитание, то Крякин и в предыдущие истории бы не влип.
(Хотя, конечно, и своя голова на плечах должна быть).

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Раздолбайские байки » О маленьких маленьких людях (отзывы, мнения, критика)