Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Что мы смотрим? » Вылазка к большому экрану (или о походах в кинотеатры)


Вылазка к большому экрану (или о походах в кинотеатры)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня побывала в кино....впервые за много времени (всё мне было не досуг) и захотелось поделиться эмоциями, но подходящей темы как-то не нашла...(быть может плохо искала, поправьте меня, если что) И решила открыть свою... Интересно же, ходите ли вы в кинотеатры, на какие фильмы, какие эмоции от этого получаете и есть ли для вас разница, где смотреть фильм....

Отредактировано Эйна (2010-01-07 02:48:42)

0

2

где?навряд ли.. вот с кем другое дело=)) главное чтобы фильм заинтересовал=))) а вообще я очень люблю ходить большой дружеской компанией=)))

0

3

или тесной и понимающей!

я вот хочу в кинотеатре посмотреть Аватар и Синяя молния. Про второй почти ничего не знаю - кто-нибудь смотрел?

0

4

Лёна, вот AVATAR меня как раз и подтолкнул к созданию этиой темы...очень уж хочется поделиться эмоциями.... Так что ты быстренько хватай руки в ноги...ой, ноги в руки....и в кино!!! И лучше в 3D...ощущение присутствия нереальное...Особенно местами! Это настолько красивый фильм - насыщенные цвета, флора и фауна просто потрясающие...Смотрела фильм затаив дыхание. Там так всё светиться красиво. что местами у меня даже были ассоциации с визуализатором проигрывателя Windows Media.. Очень трогательный фильм... И тема там такая больная задета - человек с помощью новейших технологий фактически обретает вторую жизнь, переноситься в параллельную реальность...Очень нам близко, да Лёна?
Уверена, тебе понравится...

А про чёрную молнию знаю только то, что написано в буклетах...Если интересно, могу процитировать..Но мне почему-то кажется, что очень попахивает Ночным дозором...

0

5

Ночным дозором? Это настораживает.
Мне, боюсь, 3D недоступно. У меня нету бинокулярного зрения (что-то с астигматизмом). Я слышала, что это круто, но увы...

0

6

:(  Слушай,как же жалко...Просто ощущение присутствия как-то обостряет все чувства и эмоции...
Но ты хотя бы в простом кино посмотри. Просто чтоб на большом экране, с хорошим изображением и переводом.

0

7

Да. Надо бы. Не знаю, как время выкроить...

0

8

Урра!Я почти переселился в кинотеатр=)Сходил на Алису в стране чудес (замечательный фильм с ноткой сумашествия,но картины это не портит),О чем говорят мужчины (Офигеть,дайте два! o.O  Так порадовал фильм.. Всё парни просто рыдали от смеха.А многие девушки в зале нас не понимали. И как ни странно фильм заставляет о многом задуматься." и Любовь в большом городе 2 (забавный фильм,можно посмотреть пару раз.Очень много забавных моментов"

0

9

Офигенный мультик "как приручить дракона" не пожалел что так рано встал и опоздал на работу=)))куча ярких,взрывных эмоций.очень добрый и светлый... рекомендую О_о

0

10

"О чем говорят мужчины"? Сразу вспомнился фильм "О чем думают женщины№ (кажется так) с Мэлом Гибсоном. Они как-то связаны?

0

11

О_о не смотрел,не знаю

0

12

Кто-нить смотрел "Синюю Молнию"? Стоит ли ее скачивать? Почему-то захотелось посмотреть.

0

13

В кинотеатре последние разы видела "Алису", "Вероника решает умереть" и "Как приручить Дракона" в 3Д. Все понравлось, от эффекта 3Д в полном восторге.

Дома этой ночью смотрела "Общество мертвых поэтов". Волшебно, чудесно, восхитительно и грустно. Но какие же там главные герои потрясающие, они ЖИВЫЕ. И это самое главное.

0

14

Брисоль, надо иметь в виду... спасибо))

0

15

Посмотрела "2012". одно жаль: не в кино! Классные съемки...

0

16

Все говорят, что "Рапунцель" - хороший мультик) не знаю правда, никак не соберусь...

0

17

Посмотрели Кота в сапогах, клевый мультик!

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Что мы смотрим? » Вылазка к большому экрану (или о походах в кинотеатры)