Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Архив тем » Был бы я волшебник ну хотя бы маг... я бы из россии выгнал всех чуряг


Был бы я волшебник ну хотя бы маг... я бы из россии выгнал всех чуряг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди наполном серьезе с этим надо боротся черных становится все более и более и они становятся все более борзыми предлагайте варианты их истребления да такие чтоб на зону непопасть!

0

2

Ну прямо уж сразу истребления... Всё же тоже люди они местами...
Если бы у них никто ничего не покупал, они бы (ну хоть часть) разорились и уехали.
Так что - бойкот... но это малореально...

0

3

они неразорятся и неуедут они воруют и остоются попрежнему здесь! и если честно меня это больше всего бесит

0

4

Ну это на расизм уже смахивает... Хотя в смысле, что они оборзели в конец-это точно сказано...

0

5

Только тема-то не про это

0

6

Alex написал(а):

Ну это на расизм уже смахивает...

а почему бы нет! Если неумеют жить по нашим правилам, то пусть валят отсюда.

0

7

Дорогие мои друзья! Не хочу вас огорчать, но по моим подсчетам скоро примерно 80 процентов нашего неселения будет иностранцев. И это будут не англичане, немцы, датчане или французы,  китайцы и кавказцы. Есть еще и такая вероятность, что и нам придется покинуть нашу Родину и искать себе новое место для жизни. . .  Так что давайте будем терпимы к другим людям и не судить по одному чернокожему плохишу о других людях с темной кожей...

0

8

да...страшновато становится.
я пожалуй тему закрою. ибо Володя прав... ППКС.....
Лёна, нужно твоё мнение)

0

9

Согласна.Всех нас порой кто-то сильно раздражает... и даже не всегда азербайджанец на рынке, к примеру, а порой совершенно русский сосед (но при этом такое чмо!) А вот бывшие братья-прибалты не любят русских...Грустно всё это.
Давайте постараемся быть терпимее. Может, и нам когда-нибудь что-нить простят...
Закрываем тему. :rolleyes:

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Архив тем » Был бы я волшебник ну хотя бы маг... я бы из россии выгнал всех чуряг