Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Творческий блокнот - от всех понемножку » Назгул эльфийку полюбил... А может быть, все было совсем наоборот?


Назгул эльфийку полюбил... А может быть, все было совсем наоборот?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Издевательский фик.
В процессе...

0

2

Верховный назгул, он же Глас Саурона, он же Ангмарский Чародей, для друзей так просто Хэлкар, сидел в библиотеке Минас Моргула за томиком эльфийской поэзии и неторопливо цедил из бокала нумэнорское 300-летней выдержки. Вечер проходил тихо в атмосфере возвышенной романтики и тaинствености (чему способствовало вино, свечи, луна в окне, стихи и богaтaя фaнтaзия Верховного Назгула)
- Хэлкар, - Седьмой умел появляться бесшумно. Впрочем, было бы странно, если бы он мог шуметь, являясь бесплотной тенью, - там у ворот Вас какая-то эльфийка желает видеть.
- Эльфийкa? -искренне удивился Первый, едва не уронив бокал вина на пол, - а что... ей надо?
- Говорит, чтоб Вы вышли немедленно, биться с вами хочет, - пожал плечами, вернее тем, на чем держался черный балахон, Седьмой, - прикажете спустить волколаков?
- Не надо. Это становится интересно, - отложил томик Хэлкaр, -  я выйду.
- Прикажете седлать вашего любимого дракона? - оживился, если это слово применимо по отношению к назгулу, Седьмой
- Зачем? Так выйду, - подумав, откaзaлся Хэлкaр, - принесите-ка мой меч.
- Хэлкар, может лучше булаву? - с надеждой в голосе предложил Седьмой, - нахрена нам эльфячий призрак в замке. Ведь замучает орков своими песнями.
- Дaвaй булаву, - кивнул Хэлкaр, - о призраке я как-то не подумал.
- Слушаюсь, - Седьмой поклонился и, шелестя балахоном, выплыл из библиотеки. Хэлкар со вздохом, похожим на шорох сухой листвы, поднялся с кресла.
Ну, когда же придет к нему покой? Вечно нет отдыха от визитеров. То орки от Саурона, то харадримы с очередной наложницей для гарема.
Вспомнив про гарем, Первый тихо взвыл. Ему горестным эхом отозвался дракон из загона.
- Только ты меня, маленький, понимаешь, - пробормотал Хэлкар и побрел прочь из библиотеки.

+1

3

Ой, чудо какое!!! Только щас заметила.
А ДАЛЬШЕ?!
Великолепное начало... Назгул - лапа))

0

4

А дальше пока не ту( И вряд ли будет.
Спасибо))

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Творческий блокнот - от всех понемножку » Назгул эльфийку полюбил... А может быть, все было совсем наоборот?