Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Давайте выроем ямку!


Давайте выроем ямку!

Сообщений 121 страница 140 из 163

121

Schuler, я токо за... магии на это увы не хватает((

0

122

дык я не про то=)) я имел ввиду местами обитания махнуться=_)

0

123

на полгодика я бы согласилась.)))

0

124

так. у нас настала жара.. дождик к вам пришел?=)))

0

125

Schuler, спасибо, пришел... Маааленький. на 5 минут... Эх... всё по дороге испарилось((
На той неделе в Москве официально 40 градусов. Жесть. Хорошо, что я уезжаю в Карелию. там тоже 30, но хоть не 40...
А у вас там как? очень душно?

0

126

верните меня в мурмаааааанск! как вы тут вообще живете?? в пензе вообще за 40 =((три дня там пили потом я свалить решил. ща в москве сижу,парюсь=((

0

127

на днях у нас обещают плюс 10! УРАААААА! Держись......

0

128

мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.пермь тоже меня не любит. все,решено! лечу в мурик и наслаждаюсь погодой=)))

0

129

А у нас утром плюс пять было... Сейчас плюс 14 :) Живеееем! :)Обещают на днях минус 3 - интересно, сбудется? :)

0

130

в мурик я причапал походу зря XDDD тут обещают снег О_О

0

131

переборщил малек, хихик))))

0

132

блин.... я помоему слишком сильно хотел снега летом. потому что его много и хооолодноооо!

0

133

Мне очень понравилась чья-то запись в дневе, когда морозы сильные начались: "Где летние плюс 40?! Вернитесь, я всё прощу!!"

0

134

Это с башорга=)

0

135

А всё равно здорово.... Но вообще-то мне надоело, что скользко.

0

136

а у нас снег. и холодно.блин. надоело.лето хочу

0

137

Я тоже хочу. Но красиво вокруг!! Хочется фоткать и фоткать... Встретим Новый Год и уж тогда будем ждать весну!

0

138

АА БЛИН!!! Весна. Пора любви! а у нас снег мокро холодно скользко,я еще и простыл впридачу=(

0

139

Бедняжка! Поправляйся скорей! И пей эхинацею побольше, иммунитет повышай! Я надеюсь, сейчас, весной, ты поправишься быстрее, чем зимой!

0

140

Как хочется продлить лето, пору отпусков! А еще... отпускные деньги, которые кончились. Ыыыыы...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Давайте выроем ямку!