Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Давайте выроем ямку!


Давайте выроем ямку!

Сообщений 1 страница 20 из 163

1

Вспомнила я тут притчу: у одного царя были ослиные уши и он это, естественно, скрывал - до поры до времени более-менее успешно. Но однажды захотелось ему по-человечески постричься и побриться, позвал он цирюльника и тот,конечно, сразу эти уши увидел. Сделал он свою работу и дал торжественное обещание царю молчать как рыба (кстати, предыдущих бедолаг, кажется, казнили, дабы те не разгласили тайну).
  Молчал, молчал цирюльник - аподелиться-то хочется тайной с кем-нибудь! Но нельзя - обещал. Тогда он пошел в лес, вырыл ямку и всласть наговорился, рассказал всё. что знал. а потом ямку зарыл...
   
Долго ли, коротко ли, а выросло на том месте деревце, а на нём веточка, веточку срезали, сделали дудочку. и та дудочка пропела тайну всем желающим...

 
...Вот хочется иногда прокричать что-нибудь в ямку. Но в инете - тут мы все равны, "и кто есть кто, и кто был кем, мы никогда не знаем"... (Высоцкий).
  И пусть вырастает деревце... не страшно... :P

0

2

тоесть эта тема как ямка?)))

0

3

Да, я думаю - каждый вырывает ямку произвольной глубины и выкрикивает, что его волнует.Ведь здесь можно обсудить те темы, о которых не будешь говорить с близкими знакомыми. :help:

0

4

мне нравится эта идея

0

5

Хм... Странно... Обычно ямку роют для совсем другого дела))) А так идея хорошая!

0

6

мне мопед непочинить блин вот и вся моя жалоба))))))))))))))))))

0

7

а что? старенький совсем? или денег нет на починку?

0

8

Анариэль
я его купил недавно он очень старый, а купил с рук. У него пробег- некаждый скутер или даже машина таким не может похвастатся. 27500 км я его недавно купил кучу денег в него вложил а он всеравно неедет...

0

9

что...как купил, так не разу и не катался? :(
что же это....неисправные скутеры продают? :O  гады...

0

10

мда Москва... У вас там слово мопед сразу ассоциируется со скутером, мопед я купил совецкий Карпаты зовется. И день я всеже на нем покатался...

0

11

Да, пробег огромный! заслуженный старичок! Быть может, найдется какой-нибудь Кулибин, который тебе его реанимирует? От души желаю этого вам обоим... :)

0

12

а я и сам с ним управился))))

0

13

починил????? умница! piggy  поздравляю)))))

0

14

а у меня трояны нашлись в компе... по-хорошему переустановить бы систему, да нет такой возможности...столько всего хорошего тогда убить придётся! не хочу!!!!

0

15

Да...трояны штука коварная..очень. Даже выделенка от них глючит! выкидывает, как при карточках! бее...кошмар
:/

0

16

Да, Анариэль, а уж про вирусы и говорить нечего!... ;-) )))))))))))))))))) Кстати... Могу научить их  писать, если кто с кодингом знаком)))

0

17

А из "руководства" сайта мне "заслуженного флудера" поставил?? :-D

0

18

это просто такое "звание"
после 15-ти сообщений присваивается автоматически)

0

19

Darkling написал(а):

Кстати... Могу научить их  писать, если кто с кодингом знаком)))

Учить нас ничему не надо потому что сами все умеем... Сам пишу... Такие вирусы хрен кто обнаружит и убьет... А если этого не сделать-кранты компу!

0

20

Ну вот. Всё-таки систему переустановить пришлось... А самое интересное, что вирусы остались, по-моему... :bad:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Давайте выроем ямку!