Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Бла-бла-бла


Бла-бла-бла

Сообщений 721 страница 740 из 743

721

Так это ж и козе понятно!
Это соглашение подписывали либо идиоты, либо сволочи.

0

722

Андрюша, я рада, что ты появляешься - а то я слышала что в Донецке отключали электричество. Как там у вас сейчас?
И скажи, какие материалы тебе было бы интересно видеть на форуме?
Может, есть что-то такое, что мне из Москвы найти легче, а у вас сложно?

0

723

Да было такое. Мало того, что стрельба продолжается, так ещё и шторм. Деревья поваляло. Где-то оборвало провода.
Вообще, коммуникации у нас в состоянии весьма плачевном. Всё то время, пока мы были под Украиной, их не ремонтировали (от слова "вообще").
Вот у нас во дворе разрыли трубы (водопроводные или отопление - не знаю), но насквозь проржавевшие, то есть - в решето.
Вот она, "нЭзалЭжна"!

0

724

Ну, даст бог, теперь отремонтируют потихоньку... А с водой как?

0

725

Андрей, тебя не было какое-то время - проблему с инетом.с электричеством?  Я так рада что ты опять появился! Как у вас дела сейчас?

0

726

Да как дела, всё так же. Обстрелы не прекращаются. Сегодня в корпус политеха прилетело, вчера вечером в травматологию (это такая больница), позавчера - в школу и в подъезд жилого дома. Это только то, что я знаю.

0

727

Я вроде слышала, что из авдеевки стреляют - неужели ее не возьмут никак?! С водой-то как? С отоплением?

0

728

ау!
Кто-нибудь слушал интервью с этим, как его, Энди Таккером? Там есть какой-нибудь сухой остаток?

0

729

Энди Такер это что, персонаж О-Генри? (Джеф Питерс и Энди Такер).

0

730

Ага. Между прочим, остроумный и неглупый. Но ты же понял, кого я имела в виду?

0

731

Нет, не понял. Я вообще не в курсе о ком и о чём речь.

0

732

Интервью Путина с Такером Карлсоном, американским журналистом, о котором сейчас все говорят.

0

733

Кто "все"? Ни сестра, ни племянница об этом Такере Карлсоне даже не слыхали. Что за журналист и что за интервью?

0

734

Да вроде бы известный. Американец. Чуть ли не больше двух часов они разговаривали. В инете об этом много.

0

735

раздол-бай написал(а):

Кто "все"? Ни сестра, ни племянница об этом Такере Карлсоне даже не слыхали. Что за журналист и что за интервью?

Консервативный журналист республиканец и сторонник Трампа. Раньше работал на ФоксНьюс, но его оттуда ушли за излишнюю принципиальность и радикализм. Сейчас в вольном плаванье и очень популярен среди консервативно настроенных американцев. Ходят слухи что его могут выдвинуть в вице президенты при Трампе.

Отредактировано Скиф (2024-02-16 15:20:25)

0

736

Говорят, наконец Авдеевку взяли. Андрей, изменилось ли что-то в городе? Как с электричеством, с водой?

0

737

Лен, Авдеевку взяли, но обстрелы продолжаются. А у меня сильно затруднилась навигация по сайту. Я так и не смог попасть на сообщение в "личку", чтобы прочесть и ответить на него.

0

738

раздол-бай,я как раз и интересовалась, как там у вас, тем более здесь ты не отвечал. А с водой как? С электричеством?

0

739

Да всё так же. Обстрелы продолжаются и когда это всё закончится... Я уже потерял надежду.

0

740

Закончится!! Просто мы всё время ждали: вот-вот, вот-вот... а видно дело долгое. Но закончится и всё наладится, я верю!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Бла-бла-бла