Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Бла-бла-бла


Бла-бла-бла

Сообщений 701 страница 720 из 743

701

Ох, не знаю. Боюсь, политиканы вновь затеяли какие-то свои бесовские игрища.
Реально выход может быть только один - полная капитуляция Украины и ликвидация оной как независимого государства.
(То есть, возврат в состав России).
Был у укров уже шанс построить свою страну. Эксперимент оказался неудачным, значит, баста. Никаких "нэзалэжных".

0

702

Ликвидация как независимого государства... Конечно, это идеально было бы. Хотя какое же оно независимое? Зеленский лижет жопу и США, и Англии, и Польше готов - чего только стоит разрешение полякам занимать государственные должности на Украине?! Да и вообще мне кажется, что он независимым не был ни одного дня - с самого начала его воцарение было проплачено одним или несколькими миллиардерами. Может, украинцы потому и бьют себя пяткой в грудь так отчаянно, твердя о независимости, что частично это понимают?
Только вот не дадут нам вернуть всё на круги своя, боюсь. Вся Европа и Штаты, ну и Австралия до кучи, на говно изойдут.

0

703

Можно подумать, они и так на говно не исходят.
А лизание задниц - популярнейшее занятие у укроруководителей. Трудней назвать, кому они задницу не лизали, чем тех, кому это делали.

А ликвидация "нэзалэжной" и восстановление страны в конечном итоге будет полезна всем (в том числе и Англии со Штатами).

0

704

А Англии со Штатами-то каким боком? Не совсем понимаю. (По мне, чем хуже будем англосаксам, тем нам лучше)...

0

705

Ну, как же?! Лишний жир сгонят, уже польза.

0

706

Что-то я не вижу, как бы с них жир согнать - и чтоб наши ребята при этом не гибли...

0

707

А это местные должны сгонять (со своих). Вот только когда они догадаются это сделать?
(Когда научатся думать своими головами, это ясно, но вот когда?)

0

708

Насчет местных я не обольщаюсь... Их протестов хватает только на поддержку ЛГБТ, тем более это сейчас так модно!

Друзья! Я вернулась из Калининградской области. Жили мы в славном и невероятно уютном городишке Зеленоградск, бывший Кранц. Совершенно очаровательное место.
Если кого-то интересует - с удовольствием поделюсь впечатлениями))
Теперь буду тут почаще.
Как ваши дела?

0

709

Привет, дела хорошо) Рада,  что вы съездили вам погравилось. Расскажешь, что за городок? Я про него раньше не слышала.

0

710

Hello. And Bye.

0

711

Lake, мы жили в Зеленоградске, бывший город Кранц. Мы съездили и в Калининград, и в Светлогорск, но Зеленоградск лучше! Там столько моря и неба, а сам город чистый, тихий и уютный, и кажется, что ты в Европе. Аккуратные, изящные дома, в основном малоэтажные, если не брать в расчет окраины, аккуратные палисаднички с цветами и смешными фигурками, всюду розы... Но больше всего меня поразила чистота. За неделю - ни одного стаканчика, бычка или бутылки! Мусора просто нет от слова совсем! Нигде даже бумажки не валяется. Как, ну как им это удается? Ведь не немцы живут, а наши же люди... И почему это так трудно представить в той же Москве?!
А еще мы были на знаменитой Куршской косе.

0

712

Здорово! Ведь могут наши наводить и сохранять чистоту! Наверно, сама обстановка способствует. Но ведь и обстановку надо уметь создавать и сохранить. А Куршская коса, конечно, произвела впечатление? Я там никогда не бывала, хотя наслышана). Спасибо за рассказ)

0

713

Как ни странно, название Кранц я где-то встречал. А вот, что это Зеленоградск, узнал вот только что.
Обстановка, конечно. И жители города. Свинтуса, бросившего бумажку от мороженого заставят подобрать и выбросить в урну. А то ещё и оштрафуют хрюндика.

0

714

Наверное, там и вправду штраф, если палисадник в туристической части неухожен... Но как же уютно!

0

715

Я опять разболелась. Сегодня с трудом доползла до ноута..

0

716

Врач выписал что-нибудь? Лечение назначил?

0

717

Да, назначил, примерно то же,что и я себе назначила. Экспресс-тест на коронавирус сделали - его нет, и на том спасибо. Потихоньку выправляюсь, слабость только..

0

718

Андрей, как там у вас в Донецке? Что-то авдеевку не возьмут никак... Ждем, ждем...

0

719

Да всё так же, "бум" и "бабах" каждый день.
Проклинаю тех, кто задницу рвал за Минские соглашения. Вот результат: пока они действовали, укры укреплялись.

0

720

По-моему, кто-то из европейских деятелей открытым текстом говорил, что они для этого и нужны были, те соглашения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Бла-бла-бла