Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Что мы смотрим? » Стоит ли смотреть телевизор? И если стоит, то что?


Стоит ли смотреть телевизор? И если стоит, то что?

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

а Вы тоже Аня, Брисоль?

0

42

Ну, вообще-то, ко мне лучше на "ты")) И да, я тоже Аня :)

+1

43

Просто я один день решила не ходить на работу и поболеть... И неожиданно раньше выползла в Сеть... Чем вызвала недоумение.
Брисоль, а ещё мне старые фильмы нравятся зачастую за какую-то спокойную ауру. Вот вроде бы ничего такого, ни суперсюжета, ничего, но - покой и уверенность, что завтра всё наладится и будет хорошо...

0

44

Лёна, а ты думала? - Разведка не дремлет ))

Брисоль, очень приятно ))

0

45

А вот я не люблю старые фильмы смотреть. Сильно переживаю за героев. Вообще стараюсь избежать таких резких эмоциональных сдвигов. Зато очень люблю сериалы по ДТВ и ТВ3. В них в каждой серии новое дело. И они короткие, не успеваю испереживаться. А еще мы дружным геолого-геодезическим коллективом подсели на сериал "Доктор Хаус". Как только новая серия появляется, ее сразу скачивают и выкладывают в общий доступ, чтобы все могли посмотреть без отрыва от работы. :D

0

46

Ну вот (( А я Доктора Хауса никак не могу увидеть.

0

47

А этот самый доктор о чем? Что-то мне тоже стало интересно...
В своё время с удовольствием смотрела "Скорую помощь". Хоть и говорили вроде бы врачи, что для тех, кто знает матчасть, там порой полная лажа, но я-то не специалист, и меня захватывал эффект присутствия.

0

48

anamnezis написал(а):

у вот (( А я Доктора Хауса никак не могу увидеть.

Я пробовала смотреть, но не пошло(((((((

А вот Скорая помощь действительно захватила, тут Лёна права. Очень хорошо помню, что начала этот сериал смотреть в 11-12 лет, а новые серии качала из локалки только в прошлом году. Все также интересно было, а в матчасти я тоже не разбираюсь совсем. И очень рада этому.

0

49

Доктор хаус про врача. Он очень умный и ему дают очень сложных пациентов, когда никто не может понять, что с ними не так. Причем сам врач по жизни корчит из себя такую сволоч, которой на все наплевать. Не. Это надо смотреть. Мне всегда так интересно, что за болезнь будет в очередной серии. Там уже пятый сезон идет. Мы по телевизору уже не смотрим, скачиваем. А Скорую помощ я не смотрела, не могу сравнить. Извиняюсь, что так путано, просто спать очень хочется. :blush:

Отредактировано Anheia (2008-12-26 09:10:23)

0

50

Anheia, а сей доктор - он хто? Хирург? терапевт? Вообще это реалистичный сериал? И кто кстати доктора играет?
*что-то мне тоже становится интереееесно*

0

51

Не знаю даж. Он определяет, чем человек болен. Он и операчию сделать может, но у него там команда все анализы делает и операции, а он скорее теоретик (начальник, короче). Сериал натуральный. Может показаться, что та все выдумали, но он реальный. Сценарии собирали у врачей америки. Выбирали самые сложные и интересные случаи в их практике. Думали, что таких мало, боялись, что не хватит, а уже пятый сезон заканчивают. У меня все серии есть. Доктора Хауса играет Хью Лаури (Лори). Он еще в Дживсе и Вустере играл Вустера. Только тут он не такой раздолбаистый, повзрослевший, небритый и хамоватый. Прикольный. короче.

Отредактировано Anheia (2008-12-27 10:49:03)

0

52

Ой, я уже точно хочу... А скачать можно в инете? (без торрента и прочей лабуды? у меня с этим никак)..

0

53

Я тоже хочу )

0

54

Мммм. Да. Хороший вопросик вы задали. Попробую узнать. Через пару дней напишу. Я всегда с http://www.m9-uz.ru/ скачивала. Но он тока для тех, кто подключен к м9 на юго-западе.

Отредактировано Anheia (2008-12-29 22:25:47)

0

55

Anheia, я хоть и живу на юго-западе Москвы, но увы не подключена... Узнай как-нить, если тебе не трудно...

0

56

Оказалось, что без торрента никто не скачивал. anamnezis, если у тебя проблем с торрентом нет, то скачать можно на wwwlostfilm.tv, wwwnovafilm.tv, wwwmegashara.com, ww.torrents.ru.
Лёна, если наша встреча в январе состоится, могу захватить на нее  диски. Больше идей нет. По крайней мере, пока.

Отредактировано Anheia (2008-12-31 21:50:36)

0

57

Anheia, я очень надеюсь что состоится! Очень хочется познакомиться с ребенком! :love:

0

58

Эхх... а мне жена ничего не захватит... ей бы кто что захватил (

0

59

Подай пример, кабальеро... приучай жену к хорошему вкусу... гы...

0

60

А Доктор Хаус очень понравился! Всем рекомендую. Спасибо Анхейе!!

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Что мы смотрим? » Стоит ли смотреть телевизор? И если стоит, то что?