Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Испортим желание другому?


Испортим желание другому?

Сообщений 81 страница 100 из 124

81

А вдруг порежешься? или кого-то еще порежешь (совершенно случайно раз 10-12)?

А я хочу мира во всем мире.

0

82

Будет мир во всём мире - так ведь за него бороться будут )) И так будут бороться, что камня на камне не останется.

Хочу научиться играть в Magic the Gathering.

0

83

Хм, плохо себе представляю подобные игры, но разве там не нужно постоянно покупать новые карточки? потом начнешь ездить на всякие турниры фанатов игры, знаешь сколько денег и нервов на это нужно? а нервные клетки не восстанавливаются))

Хочу телепортатор!

0

84

И занесет тебя, как Плаксу, на какую-нить скалу, а левитацией ты не владеешь... Нет уж, пусть лучше привычные виды транспорта!!

Хочу МР3-плеер...

0

85

Самое банальное: наденешь наушники, заслушаешься, и что-нибудь важное пропустишь.

Хочу, чтобы люди идеалистами перестали быть, и увидели всю грязь, которая в мире твориться.

0

86

Ооо... что тогда будет. Половина сразу же начнёт бухать. Четверть - наркотой начнёт баловаться. Из оставшихся половина будет работать, а оставшаяся половина углядит свою выгоду и сделает на ситуации деньги.

Хочу ролики.

0

87

Ага, встанешь на них первый раз, они вперед поедут, ты назад упадешь и на спину. Будет больно и обидно. А вдруг это кто-нибудь увидит и будет смеяться7 Тогда станет еще больше обидно.

А я хочу в совершенстве знать английский язык.

0

88

И Вас будут тягать, как морковку с грядки всякий раз, когда кто-то что-то не может разобрать по-английски предложение "I am a student!"

Хочу выздороветь поскорее

0

89

И как только выздровеете, придется ходить на работу/учебу, делать много Очень Важных Дел, от выполнения которых можно отлынивать, ссылаясь на болезнь.

А я хочу чтобы в метро было меньше народу. А то в поезд влезть не получается с первого раза.

0

90

Будет меньше народу, тогда поезда станут реже ходить, машинистов уволят, и народу в вагоне будет столько же ))

Я хочу выпить Бейлиса

0

91

От ликёра голова на утро раскалывается *если его пить неумеренно*. А Бейлис такой вкусный, что остановиться невозможно, поэтому точно будет раскалываться.

Сигары закончились. Курить хочу.

0

92

Низачот, у меня похмелья не бывает.

Никотин выводится из организма за час, поэтому это у Вас психологическое. Зато сейчас Вы можете сбегать в магазин, то есть уйти отсюда, одеться (быстро и легко) оббегать кучу лавок в поисках той, что ещё не закрылась, и подхватить вполне реальный бронхит

0

93

С Бейлисом другая проблема: он, сволочь, дорогой больно. выпивается на раз - смотришь, его уже нет...

Кстати, с хорошими сигарами та же фигня...
А дешевые, как Кантор, курить не могу...

Хочу попробовать устриц.

0

94

Устрицы  -они же живые, их живьём едят )))

Хочу покататься на лыжах

0

95

Вот именно, что живые! Хочу попробовать! они ещё , говорят, пищат, когда их едят! :crazyfun:
Это я голодная, наверно...

На лыжах... всегда с ужасом вспоминаю школу, когда нужно было чем-то заматывать концы лыж и палок и волочь их в транспорте набитом куда-то... (в школу приходилось ездить на трамвае и автобусе). А ещё всегда были неудобные крепления...
Отвратило от лыжных прогулок на всю жизнь.

Хочу весну! Гы!

0

96

Ты уже хотела весну, Лёна.
Загадай что-нибудь другое, а? ))

0

97

Тогда лето... :longtongue:
Ну ладно. Хочу наконец освоить фотошоп!

0

98

заходи сюда: http://render.ru/gallery/?gal_rub=28
И устыдись своих профанских намерений! )))

Хочу освоить 3Ds Maks

0

99

Кстати, хорошая галерея, кое-что оттуда потырила. А при чем тут профанские намерения? Я не собираюсь публиковать картины, но сделать нужный мне коллаж из имеющегося, анимацию, а может и что другое - плохо разве?

А что дает 3Ds Maks, я например даже и не знаю. Из чего делаю вывод, что без этого вполне можно обойтись, а владение сей программой (это ведь программа?) нужно исключительно для самоутверждения и выпендрежа.  Что само по себе является занятием бесперспективным...

Хочу не ходить на работу и заниматься творчеством. Токо чтоб деньги на это были... Дурацкая мечта, знаю...

0

100

В 3-д с Максе можно нарисовать "Шрека" ))) В смысле - весь фильм. Я всё хочу там Лерта нарисовать...

Лёна... все хотят... если тебе это удастся - тебя прирежут ) Из зависти )

Хочу сделать торт "Рафаэлло".

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Испортим желание другому?