Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Испортим желание другому?


Испортим желание другому?

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

Кучу денег отдать за щенка - а потом окажется, что в смысле мозгов природа на этот раз отдохнула... И он ничему обучаться не желает и даже элементарной функции - охранять хозяина - исполнять не способен, ибо не разделяет своих и чужих. Во всех отношениях. (Увы, наблюдала такое!)

Хочу... забыть некоторые любимые книги. и прочесть их заново.

0

62

А зато окажется, что ты выросла и теперь уже они совсем не такие, как раньше.

Хочу попробовать свои силы в покупке шмоток

0

63

Истратишь уйму бабла, а потом окажется, что это мало, а это не идет... а вот это и вообще бракованное... фи... а это надо ехать менять...

Хочу посидеть в ресторане с друзьями))

0

64

Да ну тебя ))) Будешь сидеть, друзья начнут разговор о чём-то другом, ты окажешься не в теме, будешь слушать и глотать спиртное, думать, что, вот, пришла бы домой - написала бы стопицот глав... в конце-концов, что-нибудь смешаешь, или мороженым горло застудишь... В любом случае заскучаешь и захочешь спать.

Хочу меч ))

0

65

Стоит уйму денег, а сам, что самое обидное, тупой как валенок! А поточить где? Тоже уйма денег. И попробуй-ка пройди по улице с наточенным мечом... Ножны опять же нужны... Короче уйма проблем))

Весну хочу. Зима не началась ещё, а уже успела надоесть... гы)

0

66

Гы )) А январские праздники? - Пропустишь ведь )))

Хочу колонки приобрести. А то наушники не справляются

0

67

Врубишь музыку на полную громкость, соседи будут жаловаться, к тебе ходить, жить тебе мешать.

Спать хочу. Сильно.

0

68

Заснёшь сейчас - проснёшься утром рано... в аське никого нет, нигде никого нет... врубишь какую-нибудь стрелялку, увлечёшься и куда-нибудь опоздаешь.

Хочу самолёт. Рапид.

0

69

А парковаться-то где?! Аренда аэродрома... бяяя геморрой какой. Опять же на пилотское свидетельство сдавать. А о горючем я вообще молчу.

Хочу служанку, как у Ольги!!!! Попробовала бы она у меня сачковать!!!

0

70

И тратить деньги на жалование? чувствовать себя угнеталемем? Совесть замучает!!!

А я хочу уметь петь и играть на гитаре!

0

71

Пальцы болеть будут. А вдруг голос сорвёшь? Струны на гитаре рвутся - удовольствие денег стоит.

Хочу уметь не злиться на людей.

Отредактировано Dalri (2008-12-07 19:58:08)

0

72

Ага, сдерживать всё время злость - способствует язве желудка и инфарктам. А потом всё равно не выдержишь, накопленное вырвется, и тогда всё... всем ховаться в жито. Порвешь...

Хочу, чтобы завтра была пятница... Или хотя бы воскресенье... Ыыыыыыы...

0

73

А за столько выходных дней совсем отвыкнешь работать))) и еще больше потом не захочешь понедельника, лучше уж себя один раз перебороть, чем откладывать на потом.

А я сейчас хочу посмотерть любимый фильм - Служебный роман.

0

74

Начнешь смотреть, и поймешь, что знаешь его полностью наизусть... а это уже перебор...

Хочу новую книгу Раткевич!!!

0

75

Ыыыыы, я тоже хочу!!!!!!!!!! Но ожидание чего-то всегда приятнее, чем то, что ждешь. Вот дождешься, прочитаешь за пару дней. Покажется, что слишком быстро и опять ждать новую... А ждать, надеясь, что ожидания оправдаются, так приятно...
Самовнушение не действует(((

А я хочу уметь летать.

0

76

И тут - какой-нибудь дедок-охотник с луком из-за кустов. Подумает, что ты лебедь белая, и начнёт палить, но в силу опыта не промахнётся, и стрелой тебе в палец попадёт. Царапина. Судиться потом с этим дедком... Оно тебе надо?

Раз, уж о книгах речь зашла, то я хочу наконец-то всего Стивена Кинга прочитать.

Отредактировано Dalri (2008-12-07 21:13:27)

0

77

Прочтёшь Стивена Кинга, а потом поймёшь, как Лёна, что хочешь его забыть и прочесть заново. И будешь печалиться.

Хочу дописать свою книжку.

0

78

Ага, допишешь, а потом будешь бегать по издательствам и клянчить: "издайте... ну пожалуйста..." Заглядывать в глаза редакторам и ненавидеть их. Понимать, что многое из того что печатается, написано хуже, но их напечатали, а тебе это не светит...
Вернейший путь  к мизантропии и исчезновению Огня!!

Хочу научиться полностью восстанавливаться ночью часа за три... Жаль времени на сон.

0

79

Да ну... думаешь, тебе это поможет? - Просто будут загружать работой в расчёте на такое быстрое восстановление. Хорошо ещё, если в плуг не запрягут.

хочу научиться пользоваться пращой

0

80

anamnezis, запрягут-запрягут))

Пращой? Звезданешь кому-нить в глазик, а это уголовщина... Аналогию с Давидом не оценят...

А я хочу собственную катану... Знаю, что не для чего, а хочется...

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Испортим желание другому?