Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кому, что нравится

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Вчера видела старый "ягуар" в довольно приличном состоянии - как же он мне понравился! вот такие линии мне кажутся гораздо более изящными, чем современные... надо будет фотку поискать чего-нибудь подобного, чтоб не быть голословной))

0

22

Блин, моя мечта - Infiniti FX35

http://s.auto.ru/all/2c/2cb1d338.jpg

0

23

А мне скорее что-то вроде вот такого...
Но, к сожалению, то, что мне больше нравится,http://www.cardriver.ru/files/cars_catalogue/Jaguar/XJ/Jaguar_XJ_00.jpg пока в инете не нашла (в смысле изображения). Поищу ещё))

0

24

а это моя мечта))) Audi TT (PQ35,PQ46 )

0

25

А вот ещё одна мечта... говорят, мечтать не вредно. Маленький такой харлейчик... :love:

0

26

Приветствую всех!)))) Ну ничего себе, байк с верблюдом сравнивать!))))) А на счёт того, что байкерство, это целый пласт жизни, то это правда!!!! Да даже не пласт, а вся жизнь! Я вот с байка не слезаю, практически! СВОБОДА, ВЕТЕР, ПИВО... всего и не расскажешь!))))

0

27

Вот мой железный конь))) правдо сейчас коляску отсоеденил, без неё этот чёппер лучше смотриться, но зато в коляске можно возить палатки, мясо на шашлык и много много ПЫВА! Кто хочет узнать о байкерстве немного побольше, могу фотки с байкфестивалей выложить! Кто знает, может и вы в этот пласт жизни войдёте!

+1

28

Торус, приветствую! Рада, что забрел на наш форум! Осваивайся, пиши побольше))
Обязательно кинь фотки, плиз. И про "коня" расскажи, и вообще - про себя. Лично мне будет очень интересно, и думаю не мне одной))

0

29

Торус, Приветствую! С крайним уважением и даже немного с трепетом отношусь к байкерам! А главное конечно - с некоторой завистью. Мечтаю войти в этот круг. Осваивайся, чувствуй себя как дома!=)
Вот нашла картинку какой-то прекрасной ласточки. Простенько на первый взгляд и очень со вкусом.
Торус, что скажешь?=)

http://moto.by/articles/image/suzuki_b-king/suzuki_b-king_1.jpg

+1

30

В детстве всегда мечтала о мотоцикле :) Это казалось таким завораживающем - мчаться по городу со скоростью света. Мечтала примерно о таком, как в предыдущем посте)

Я особо в машинах не разбираюсь, но почему-то мне нравится BMW. Но садиться за руль какой бы то не было машины я дико боюсь!

Отредактировано Брисоль (2008-10-22 21:20:22)

+1

31

Да всё достигается упражнением... Как говорится, поездишь со скоростью 150 - и после этого 130 воспринимается совершенно спокойно))

0

32

Аллант для меня даже 60 км - это будет почти как тертья космическая)

+1

33

А ты постепенно... Начни со скутера... И прибавляй потихонечку... Да и не обязательно нестись с нечеловеческой скоростью. Достаточно сравняться с птицей или гепардом, мне кажется.

+1

34

По-моему, даже гепард несетсч с нечеловеческой скоростью)))) Вот если бы у кого-то из друзей был мотоцикл, я бы еще попробовала может быть))

0

35

Москвичи! У кого есть байк! Пусть девушка привыкнет к скорости!!!

+1

36

Странно. А чего это все так к байкам потянуло?
Чего в них такого особенного?

Для меня машина - не роскошь, не образ жизни, а средство передвижения. И, если бы у меня была неограниченная сумма - просто выбрал бы авто, чтоб ломалось пореже, кушало поменьше, вмещало побольше... всё.
В силу большой страсти к самолётам, и так как скорости 200-300 км/ч воспринимаю в качестве небольших - к наземным средствам передвижения отношусь без интереса 

Ну, для Москвы мотоцикл, разумеется, неплох - через пробки кататься.

Отредактировано anamnezis (2008-12-07 12:27:54)

0

37

anamnezis, а любимый самолет какой? Чисто внешне и  по летным качествам?
Желательно с фоткой...

0

38

А у меня брат летом на права сдал, а в среду машину купил: Форд Фокус!!!!!
В пятницу после бала у Веры Камши встречал и доставлял до дома с комфортом :)

0

39

Брисоль, здорово как... Ехать на бал в метро - это всё-таки не то настроение. А сама хотела бы водить?

0

40

Сама? не знаю, мне кажется, что как вцеплюсь в рули, так и не смогу пошевелиться. Страшно будет. и ощущения дороги/пространства нет, не смогу рассчитать дистанцию до других автомобилей. Хотя может брата попрошу потом научить и показать, может мое отношение и изменится)

0