Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Продолжаем, особо не думая


Продолжаем, особо не думая

Сообщений 21 страница 40 из 616

21

- Да мы ничего такого не сделали! - воскликнул Тинтоэль, разом трезвея. А  Мандриэль бросился бежать, но споткнулся.

0

22

- А что, собственно, случилось, господа стражи?!
Сострадательная Гудилла протянула Мандриэлю руку, крепкую, как сосна, и он встал, опираясь на девушку.

0

23

- Что сделали? - передразнил один из полицейских. - Духа нечистого в лаборатории из заговорённой колбы выпустили. Рррастяпы!

0

24

- Так они потому так напились? - протянула Люнилла.
- А духа еще не отловили?- деловито спросила Гудилла.

0

25

- И вовсе он не нечистый, - обиженно проговорил Мандриэль, потирая коленку. - Это низший воздушный полудемон, совсем ребенок! И он обещал вернуться!

0

26

- Ага, вернётся он! Как же! А нам теперь...

0

27

- Нам теперь отлавливать его по всей стране! И вы, господа студенты, в этом участвуете!  Пока результата не будет, о зачетах и не мечтайте! И никаких каникул!

+1

28

- Ну вот, так я и думал, - скорбно прошептал Тинтоэль. - Но мы должны выступить на конференции!

0

29

- Пока не вернёте духа на место, никаких конференций! - сказал, как отрезал подоспевший профессор и раздал всем троим по подзатыльнику.

0

30

"Интересно, как выглядит этот дух", - подумала Гудилла, у которой обращение профессора с эльфами вызвало сильнейшее сомнение в необходимости высшего образования.

0

31

- А никак не выглядит, барышня, - ответствовал мэтр, - а образованных охотнее берут замуж.

0

32

- О, так вы телепат, профессор! - заметила Люнилла. А Гудилла только фыркнула:
- Замуж, еще чего!

0

33

И добавила:
- А рыться в чужих мыслях неприлично! Это еще хуже, чем в чужой сумке! Вот у вас-то наверное жены как раз нет!

0

34

- В ваших мыслях, милочка и рыться не надо. Вы так громко думаете, что и сквозь мои три щита слышно.

0

35

- Значит, щиты у вас... некачественные! - не сдавалась Гудилла. Это было не в ее характере. - Хорошо, что мне не надо сдавать вам экзамен!

0

36

- Нет, это у вас пробивная сила зашкаливает. Одиннадцатый уровень! Учиться вам надо! Такой потенциал пропадает!

0

37

Учиться? - хмыкнула Гудилла. - Вот в этой компании? Ну-ну..
А Люнилла с любопытством спросила:
- А у меня какой потенциал?

0

38

- Чуть-чуть поменьше. Десять и восемь - одиннадцать с половиной. То есть, либо носить амулет, либо...
- Учиться?

0

39

- Учиться, - серьезно кивнул профессор. - Этой осенью жду вас обеих в универсуме. А пока...

0

40

- Экзамены! - воскликнула Гудилла. - О, ужас!

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Продолжаем, особо не думая