Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Ищем позитив! Тотальная борьба с депрессией!


Ищем позитив! Тотальная борьба с депрессией!

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

раздол-бай, но флешку можно ж и еще купить!!

а если одного из героев ранить, остальные вынуждены будут за ним ухаживать, тащить, нет? вообще совместно испытываемая жопа сближает!

а у меня вот сахар в крови поднялся... причем что самое удивительное, он высокий именно с утра натощак!

0

42

Вот мне и нужно привести героя туда, где его ранят. (Или ещё что-нибудь такое с ним случится).
Высокий сахар это хреново. Надо к эндокринологу. И желательно не затягивать с этим.
Врач или таблетки выпишет, или назначит инсулин, или порекомендует изменить питание.
(Последнее почти наверняка).

Как меняется погода, так организм на это реагирует сволочь.

0

43

Андрей, у меня та же фигня...
Но всё же радует, что весна-то наступила! Зиму мы пережили! А с солнышком всё как-то легче и веселей.
Сегодня моя подруга увидела в центре Москвы в саду у одной церквушки цветущие сциллы...

Всё хочется посмотреть хороший фильм, но никак. Ну, вернее, смотреть можно, но не более. А так чтобы "ух!" - ну никак!

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Интересные игры! » Ищем позитив! Тотальная борьба с депрессией!