Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Познаем себя! » Гороскопы


Гороскопы

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Schuler, а то! потому и советую))

0

22

А у меня, товарищи, недавно в жизни случилось счастье - я познакомилась с настоящим астрологом!!!! Теперь много чего нового узнаю...про составление гороскопов вообще и про гороскопы "на каждый день" для всех знаков зодиака... И что самое удивительное...СОВПАДАЮТ!!!! Наверное,впервые в жизни прогнозы сбываются!Вот что значит профессионализм!

0

23

ну насчет астрологов у меня дикое мнение o.O  неужели правда можно думать то что сгусток плазмы которому миллионы лет и до которого миллиарды световых лет влияет на насморк определенного человека?=)))) Я конечно утрирую но все же=))

0

24

Schuler, в наше время если очень хочется, то можно всё! :D
А вообще,гороскопы ведь тоже не сами по себе появились...их появлению предшествуют сотни лет наблюдений...древние люди ведь не зря доверяли звёздам....

Хотя меня поразил факт того, что есть серьёзные заведения, где учат составлению гороскопов..Мне всегда казалось, что этому учат на каких-нибудь курсах....

0

25

Эээм. доверять определять путь?легко!Предугадывать приливы,отливы и катаклизмы!Охотно верю! Но отдельные личности... хм...

О_о а этому еще и учат? О_О

+1

26

Schuler, сама в шоке, что учат...

А по поводу отдельной личности...Астрологи, скорее, определяют влияние посторонних факторов на ткань мироздания...и предупреждают о том, что человек в определённое время в определённом месте может тоже попасть под их влияние, в зависимости от чего советуют поступить так или иначе...
Они же судьбу не предсказывают....

Как-то так,наверное

0

27

угу... а вот было бы интересно всё же как-то вычислить по времени рождения, кем ты был в прошлой жизни... Я пыталась по одной книжке - но боюсь ерунда это всё полная...

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Познаем себя! » Гороскопы