Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Мечтайте осторожно... » Обсуждение игры, читательские отзывы, ассоциации и прочее


Обсуждение игры, читательские отзывы, ассоциации и прочее

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

хочу детальное описание костюма...длина-фасон-цвет!! )) а не только декольте куда свои похабные глазенапы распускает Андрей!  :cool:  :love:

+1

62

У меня жоское ощущение, что пишу я здесь одна...
Наська..все супер! а "Хотите ругаться – ругайтесь. Хоть поубивайте друг друга…" - вообще мое любимое выражение!  :shine:

0

63

IceFalcon, какой ход интересный! Всегда с удовольствием читаю, но тут к собственно приключениям добавляется ещё и психология, быть может взросление главного героя, его изменение... так вкусно! Давай скорей дальше))

0

64

оба на...новая героиня!!! вот здорово!!!! ))) и новый писатель!  :jumping:

+1

65

Леночка, давай скоре дальще про дракошу! самое интересное пошло - девочка умнеть начала и  вроде жалеть других научилась...

0

66

Наська, даешь двойную свадьбу в конце! )))))))))  :flag:
а  вообще очень здорово...смешно  ))

0

67

Elle, какая двойная свадьба?! Окстись, Аксинья! :))
И вообще - это еще соавторов моих надо спрашивать! ;)

0

68

Аждаха
ну хоть помечтать дай!!! ))  :playful:

0

69

Elle,ну... мечтай на здоровье! Мож хоть одну свадьбу и увидишь... ;)

0

70

Аждаха
:jumping: уррряяяяяяяяяяяяяяя!!

0

71

какие молодцы!))) девчонки вы просто талантища!!!  :cool:

0

72

IceFalcon
мне очень понравилось!!!  :cool: пиши чаще!! ))) очень захватывающий сюжет и хочется знать что будет дальше.. *дохнет от любопытства*

0

73

Как неожиданно они разделились... Я ждала совсем другого!
Но от этого ещё интереснее. Пожалуйста, - дальше!!

0

74

Аленушка, наконец-то я вижу чудесное длинное продолжение! Ура!
Насколько профессирнально, легко и изящно!
Респектище...
Как-то там бедный Рик??
Жду продолжения... Понимаю, что я в этом, мягко говоря, не одинока.
Да хранит тебя Бессмертный Бард!

0

75

Спасибо за интересное повествование! :cool:  Пишите дальше, все здорово! Мне жутко интересно узнать, что же будет дальше! Вы - молодцы! Талантища!  :jumping:

0

76

Я в шоке! В хорошем смысле :) Заглянула на сайт Армады - мол чего новенького ждать - а там!!! В сентябре выходят приключения самой классной дракоши в этом повествовании! Неужели правда? :) Признайтесь, это ведь она: Елена Белова. "ТЫ — ДУРА! ИЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДРАКОШИ. " :) Так здорово!!!

0

77

Да, должны выйти вроде! Вот бы и остальных героев до ума довести...

0

78

Мария... просто Мария, кстати, вот сайт Елены на СИ:
http://zhurnal.lib.ru/b/belowa_e_p/
Рекомендую. кстати, мне ее "Сердце феникса" нравится  гораздо больше "дракоши", но это ИМХО))

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Мечтайте осторожно... » Обсуждение игры, читательские отзывы, ассоциации и прочее