Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Мечтайте осторожно... » Обсуждение игры, читательские отзывы, ассоциации и прочее


Обсуждение игры, читательские отзывы, ассоциации и прочее

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Дракон, требующий на обед салат и морепродукты, убил на повал!
Замечательно! Но мало...

0

22

да, согласна с Luxoria очень забавный поворот! :)  продолжайте в том же духе!!  ogo!

0

23

Этот дракон, клятвенно обещалсь, еще написать и может сегодня ,да же .У него каникулы начались и тетради проверять не надо! ЖДИТЕ и я буду :D

0

24

elena
уррряяя!!! таффай!! а то я все одна жаловаюсь!!! меня скоро будут бить!!  :rofl:  :rofl:

0

25

Да уж я гораздо раньше нудить начала, но дракоша жалится что не идет у нее и да же не ползет :O

0

26

elena
очень жалко :( *я в печали*

0

27

прочитала последний ход :) хыхы....
спецально обученный эльф, полезный в хозяйстве....
ржунимагу!! :rofl:
на 5 баллов!!!   :love:

0

28

Да девушки, по части юмора вы все мастера! Эльф с инструкцией по рименению...А дракоша какая! сулыбкой во все зубы!А вышку другую построят!!!!!! :rofl: Ален, ты прелесть!

0

29

Ребята, вы все такие талантищи, просто слов нет! Обалденно - смешно, интересно и все загадочнее с каждым постом!
Только вот в свете последнего поста Алхор-Эрн у меня возник вопрос: а какое предназначени в этот мире у эльфа, оборотня и дракоши?

0

30

Luxoria
Они в быту полезны... дом охранять, костер разводить... да и тяжести переносить удобнее!!  :rofl:

0

31

Luxoria, раскрываю страшный спойлер: Все герои, кроме уже встретившихся, обитают на разных островах или континентах. И каждый остров - это отдельная фантазия автора...

0

32

У , а я думала они все встретятся и будут в месте квест проходить, и дракошу перевоспитывать! А Так?

0

33

А так - квестов будет по колличеству героев! ;) Это ж еще интересней!

+1

34

Не дракошу надо сообща! Что б она им таким правельным жизнь портила!Но и сама на нормальных людей смотрела.
По крайней мере Алена, ее автор так хотела, когда персонаж за думывала!

Отредактировано elena (2008-01-04 22:39:11)

0

35

Я тоже думала, что они в одной местности, только в разных ее концах и потом встретятся. Так было бы прекольно. А потом они исполняют свое предназначение и дружно прыгают в портал!
Но это я так... шифером шуршу помаленьку. Не обращайте внимания и пишите так, как вам нравится. У вас очень интересно получается и мы с удовольствием читаем. :rose^

0

36

Аждаха
фигасе... а что они не встретятся никогда?  :O
почему же? неужели будет СТОЛЬКО сюжетных линий....

0

37

Почитала про то, как дракоша, кувыркаясь, наступила себе на шею, и сползла под стол от смеха.
Только выползла из под стола, представила себе дракошу, испугавшуюся маленьких розовых мокриц, и сползла обратно.
Автору большущий-пребольшущий респект и большущее-пребольшущее спасибо за порцию хорошего настроения! :rose^

0

38

Девушки, вы реально себе представляете, как можно свести всех персонажей? Тут за двоих то по три дня ход пишем в аське...

Elle написал(а):

неужели будет СТОЛЬКО сюжетных линий....

Ну, собсна, да! Если кто-нибудь из участников еще с кем-нибудь не спишется.

0

39

УРА! Кажись еще одна любовь наклевывается! Люблю, когда все романтично и красиво! :love:

Отредактировано Luxoria (2008-01-07 22:32:58)

0

40

Bellena, твоя дракоша... вернее уже не дракоша, а девочка - это просто нечто. Но что самое смешное, что я такую дурочку в жизни встречала. Уровень интелекта застыл в районе -5. Так что мне очень даже интересно, как она с такими способностями будет выживать в совершенно чужом мире без "папочки". Непременно пиши дальше! А это тебе для вдохновения: piggy

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Мечтайте осторожно... » Обсуждение игры, читательские отзывы, ассоциации и прочее