Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Альтернативная история » Обсуждение словески по Дельте


Обсуждение словески по Дельте

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Интересный поворот конечно, и актуальный для Кантора, многое ему напоминает.

0

82

Уря! Ольга снова появилась! Может скоро, наконец-то, начнется про любовь? :D
Хочу, хочу, хочу!
Пишите скорее дальше!

0

83

Да, да девушки . Дальше пожалуйста ,а то завлетаете нас завлекательски а подробности?!

0

84

Общее настроение очень хорошее! Только две вещи немного удивляют у Кантора изощренный слух, а у вас "кажется назвала маэстро" и как то не верится что обои выбирал Карлос, а если Ольга ,то зачем серое и невразумительное? Она могла, что то спокойное выбрать светло зеленое там но серое.... это уж совсем ни какого вкуса. Это мелочи наверно ,но в глаза упало. :idea:

0

85

Лен, в том-то и дело, что обои-то как раз нормальные - это Артуро хочется пороскошнее и что-нить аляповатое.

0

86

Ой, как мне нравится! Кантор и тут Артурчика обскакал! Так ему, суслику, и надо!
Одно настораживает: как бы этот гад не задумал Кантору очередную пакость....

0

87

да-да!! побольше про любовь! :) а то маловато чувств-с..а скоро весна!! ну а в общем, девчонки, нет слов!! умнички просто!!

Отредактировано Elle (2008-02-20 00:29:52)

0

88

а еще мне очень нравятся гармонично и вовремя. появляющиеся персонажи!!  :love:

0

89

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!  Я прочитала самая первая!

До чего же здорово! Таки поймают суслика на какой-нибудь гадости с поличным! Правда его сначала нужно справоцировать на эти гадости... Но я думаю, Кантор и тут постарается. Он у нас - на все руки мастер!

Пишите дальше! И желательно поскорее!

0

90

К сожалению пока мы не можем пообещать вам написать эту пьесу… но мы можем показать Кантора в роли Андреса…

Предпоследняя сцена - встреча с другом, которому Андрес передаст письма.
http://i015.radikal.ru/0802/b3/9dfc15135979.jpg

Та же сцена, но позже. Андрес уходит из дома. Навсегда.
http://i017.radikal.ru/0802/f4/9ae56f36f5f0.jpg

Разумеется, это видение авторов и оно может отличаться от вашего...

0

91

Аждаха
ох...хорош! :)  :flirt:

0

92

Продолжения очень хочется :)

Щас Артуро на чем-то и сцапают... Так ему, сусликозубу, и надо! Губу раскатил, зараза  :playful:  Вот ему!

Очень нравится) Честно. И очень хочется еще. :-)

0

93

Тихо-тихо тащусь,
Как резиновый шланг
По асфальту.

Ох, Шеллар... как же я по нему соскучилась! А тут такой подарок! Спасибо!

0

94

да здравствует продолжение!!  :jumping:   уррря!  :cool:

0

95

Просто потрясающе! Такой трогательный и драматический момент! И все настолько... живые, настолько в образе - аж за душу берет.

Вот только настораживает, что Азиль что-то не понравилось... Нимфы не ошибаются, но что именно она разглядела? Девочки, вы в своем репертуаре - умеете интриги закручивать и подогревать интерес!

+1

96

ЧТО разглядела нимфа??? хде спойлер???? *сдохла от любопытства*

+1

97

*оттаскивая тушку Elle в сторону, чтоб не нагоняла тоску* Спойлеры будут позже... возможно в ближайших ходах...

0

98

Аждаха
ню-ню..вот так всегда...наобещаете...я поверю..позволю себя откачать, а вы опять кааак еще хуже сюжет закрутите )

0

99

Elle, а мы тебя потом снова откачаем! Мы же лучшие в мире привидения с мотором реанимотологи! Правда и анестезиологи тоже лучшие... *скромно*

0

100

Аждаха
и хирурги-садисты (нейрохирурги просто) тоже неплохие! )))

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Альтернативная история » Обсуждение словески по Дельте