Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Что мы смотрим? » Экранизации книг... "за" и "против"


Экранизации книг... "за" и "против"

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Lonely_candle написал(а):

Мне он местами "Властелин колец" напомнил.

Не только!
Я это фильм называю: голливудский цмтатник. Его впору на спор смотреть: кто найдет больше цитат. Ссылки на "Звездные войны", "Сонную лощину" и "Пиратов Карибского моря" я там разглядела совершенно точно :)

0

22

МиМ Кары может местами и ничего. Но вот Маргарита, боюсь, там просто никакая! И даже рядом не может стоять с Ковальчук!
не, я хорошо отношусь к Вертинской, особенно в "Безымянной звезде", но это ни разу не Маргарита! Я уж не говорю о том, что по канону она брюнетка...  Не тот темперамент, фактура, голос - всё не то. Поэтому и смотреть не хочется. Всё-таки, как ни крути, главная героиня.

0

23

А я кстати не отношу ее к самым главным героям Оо
Только сейчас вот понял. Для меня главные герои - Воланд и свита и Мастер. Вот ведь...

0

24

Понятно... Не посмотрела ещё?

0

25

Неа. Я ж хочу дождаться трехчасовую версию, а есть только двухчасовая вроде как.

0

26

Ну что? Так и не появилась нужная версия?
Я тут видела куски по телевизору. Пилат-Ульянов неплох, но Лавров мне пожалуй больше понравился.

0

27

Я не слышала, чтобы появилась. Потом будет настрой на МиМ - пошукаю. Пока что у меня Британия головного мозга.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Что мы смотрим? » Экранизации книг... "за" и "против"