Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Do You speak Russian?


Do You speak Russian?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Было такое сообщение где то на форуме о том, что форумчане против албанского языка на данном форуме. Я это поддерживаю и предлагаю всем попробовать свои силы в знании своего родного языка. Вот ссылка : http://rg.ru/test . Жду результатов.

Мой результат оказался очень скромным: 89 баллов. Наверно потому, что школу 7 лет назад закончил.

0

2

Вот! Прошла! Результат такой: 111 из 116

думаю, что-то напутала я с ударениями... у меня так бывает: как писать, знаю (ибо видела и запомнила), а говорю то так, то эдак...

0

3

Я уже проходил его не так уж давно. Было 103 из 116, а еще раз не хоцца.

0

4

Ну, учитывая, какие там местами замороченные задания и дурацкие предложения (кто их только составлял?!), то это прекрасный результат, по-моему...
Интересно, а остальные наши друзья как?

0

5

я прошла разок и горда собой! happy  98 баллов))) если вспомнить школу и то, как я там училась, то это очень даже ничего))) ...^  по крайней мере Володю я переплюнула :rofl:
потом ещё пройду обязательно))) на более свежую голову...не ночью)))

0

6

А я вообще напутал все в тесте...у меня 84 балла, хотя я в почти получил неполное среднее образование, наверное надо все таки учить родной язык, ведь почти все его не очень хорошо знают (на 4-)...Я не исключение. хотя я даже был в далеком 5 классе отличником!! happy !!А щас думаю, что надо до 9 класса вообще не учиться, а вот в девятом классе надо ботать по черному!!!

0

7

У меня 95 баллов, неплохо, конечно, но за что мне 5 ставят?? :sorry:

0

8

Ура мне! 107 баллов! Теперь мне непонятно, почему до 10 класса мне по русскому ставили четыре...

0

9

о...а я сдал по русскому экзамен на 5/5  :dance:  я крут)))

Отредактировано Gorbushka (2007-06-08 10:14:31)

0

10

Я не ожидал, что я на такое способен!!! У меня с незапамятных времен всегда по русскому языку 4 была... а сейчас, прям ух)) :boast: я очень доволен собой!!!

0

11

Молодчина! А тест этот вообще довольно-таки дурацкий, на мой взгляд, и не совсем адекватно отражает порой ситуацию...

0

12

1. Лень)
2. Немного кривоватый тест))
3. На мое знание языка никто пока не жаловался.)))
Лен, на Торовком сайте тесты повеселее были ;)

0

13

А ты возьми и заведи тему с тестами. Я давно хотела, - у меня много всяких ссылок в запасе, но никак не соберусь...
А проверить свой русский всё-таки интересно.

0

14

сказка ложь да в ней намек. добрым падонкам урок : -)

0

15

Как новенький, я только что  набрала, с большим удивлением, аж 84 балла! :O  Вот ни когда б не подумала, что доберусь до таких высот.По тому как безграмтнааая, не смотря на все свои образования, высшее в том числе. :D

0

16

Ура! У меня 116. Не думал, что до конца теста досижу, больно длинный))).

0

17

Ой, я как-нибудь обязательно пройду...Только пройдёт у меня неприязнь к длинным серъёзным тестам после ЕГЭ 11 класса... *)))(  :D

Отредактировано Эйна (2007-12-06 20:51:00)

0

18

104 из 116
Увы-увы... не совсем грамотный (((

Хотя, вроде, всегда "отлично" было

Отредактировано anamnezis (2008-12-06 20:55:26)

0

19

Мне всегда ударения не даются. Как писать - знаю, а произносить... может я эти слова и не произношу никогда :longtongue:

0

20

Лёна, к тому же, в Орфоэпический словарь постоянно вносятся изменения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Do You speak Russian?