Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Наши милые мордашки и не только


Наши милые мордашки и не только

Сообщений 221 страница 240 из 251

221

Лёна написал(а):

Скиф, ну не знаю, насчет собаки в квартире, а не в загородном доме - в общем согласна, а моему коту, по-моему, у меня хорошо)))

Хорошо пока Вы дома и способны его кормить и поить. В жизни может случиться всякое. Деревенский кот в случае чего может какое то время пожить на улице на подножном корму, а городской из квартиры даже выйти не сможет.

0

222

Скиф, ну зачем так мрачно! Я пока помирать не собираюсь! И в случае чего дочка тут же прискачет))

0

223

Что там сказано в первых трёх главах "Мастера и Маргариты"?

0

224

Скиф, ну помню я, помню))) и насчет внезапности тоже. Просто, если следовать такой логике, то ни заводить домашних питомцев, ни детей вообще не стоит!

0

225

Нужно просто соизмерять степень ответственности со своими возможностями. У меня пока я работал был ненормированный рабочий день и такая же неделя. Иногда за месяц вообще не было ни одного выходного. Мне пардон было не до котов.

0

226

Скиф, ну это-то понятно, никто не спорит... Тут вообще ни до кого. Разве что до тамагочи)))  :)
А сейчас как? Более-менее нормализовалось?

0

227

Лёна написал(а):

Скиф, ну это-то понятно, никто не спорит... Тут вообще ни до кого. Разве что до тамагочи)))  
А сейчас как? Более-менее нормализовалось?

А сейчас я старый, больной и толстый.

0

228

Скиф, аналогично))) причем по всем трем пунктам! Ну и что ж, теперь и не жить?
А как тебе вот эта третья охота?
https://i053.radikal.ru/0909/71/9fd0fd3c53d3.jpg

0

229

В этом году опять ничего не набрал, даже в лес не ходил хотя очень хотелось.

0

230

Я в этом году тоже пролетела с грибами. Их просто не было. Высохло всё в лесу до хруста. пара сохлых сыроежек не в счет. Зато всё-таки удалось собрать ягод!
Скиф, а ты вообще где живешь? В какие леса ходишь?

0

231

Живу на Ленинском езжу обычно за Троицк.

0

232

Скиф, так мы живем рядом... Надо же)))) Я на улице Вавилова живу. (Если ты конечно Москву имеешь в виду, бо Ленинский проспект есть не только в Москве, полагаю)
А мы с дочкой последние годы ходим в лес за городом Куровское.

0

233

Ну да недалеко, а дом какой?

0

234

55, пересечение с Университетским проспектом. А у тебя?

0

235

66 на углу Ленинского и Молодёжной

0

236

Мда, родные края! А в какую школу ходил?))) там как раз моя родная рядом. Между 66 и 68 домом в глубине))

0

237

У нас были там младшие классы

0

238

а у меня старшие...
любопытно. Мы возможно даже на улице встречались, в магазине где-нибудь... вот как бывает))

0

239

Не думаю, что это сейчас имеет значение.

0

240

Скиф, мрачный ты нынче. Ну не имеет значения, просто забавно! Я же не собираюсь к тебе под окна приходить или с твоими соседями про тебя говорить!
Здесь на форуме то и ценно, что мы общаемся тогда и сколько хотим, и говорим про себя только то, что хотим!
Улыбнись, вон бабье лето какое классное! Я когда на улицу выхожу - так и тянет фоткать всё подряд))

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Рассказываем о себе » Наши милые мордашки и не только