Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Вопросы и предложения... » Набор в Модераторы


Набор в Модераторы

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Извините, тут принимается к сведению обоснованная критика? Надеюсь, что да. У меня есть комментарий к тому, как построен раздел творчества. На данный момент создано 5 тем, из них 3 посвящены стихам на различную тематику (одна вообще смешанная). У меня есть предложение создать новые темы, название которых четко поясняет, какого рода посты там приведены, и чтобы они не дублировались. Например, "Стихи, написанные форумчанами", "Любимые стихи форумчан". Еще есть предложение, чтобы каждый форумчанин, если хочет выложить свое произведение, создает свою тему, в которой и будет публиковать творения. И привожу свою анкету, если модеры еще нужны)))
1. Настоящее имя публиковать не хочу, так как ник длинный - зовите Рэл.
2. На форум привела Kerri-ell.
3. Ожидаю хорошего настроения и тепла.
4. Что могу сделать... Так сразу и не скажу. Разбираюсь в поэзии, прозе различных типов.
5. Могу на форуме бывать часто, но точного количества часов сказать не могу - вдруг не сбудется?
6. Россия. Воронеж.
7. 16 лет.
8. Увлечения - пишу прозу (чаще - фэнтези), стихи, а некоторые свои и чужие (друзей) накладываю на музыку. Несколько песен уже имеется.
Если будут вопросы по содержанию моего предложения или анкеты - обращайтесь)))

Отредактировано Реллиенна (2007-05-22 08:47:39)

0

22

Ну и я заполню анкету, на всяк случай ;) ...и о себе рассказать надо.
1. Настоящее имя Катя, но лучше ником.
2 Привела Лёна
3. Теплоты и спокойной обстановки, общения.
4. Не знаю, что смогу сделать, но что-то сделать постараюсь, чтоб було лучше.
5. Захожу в свободное время.
6. СПБ
7. 16 лет.
Хочу предложить создать отдельный раздел для прозы, если его нет(а то времени просто не было внимательно всё перечитать ...^ ) А то поэты есть, и прозаики должны быть.

0

23

Kerri-ell
Прозаики-то есть, а вот только найти творения не очень легко. А потому я и покритиковала немного темы в творчестве)))

0

24

Разделила темы. Как вам?
Рэлли, (можно тебя так называть?) согласна с твоим пожеланием, мне уж самой приходило это в голову. Но дело в том, что ещё недавно было настолько мало сообщений в этом подфоруме, что не имело особенного смысла что-либо разделять... Очень хорошо, что пришли творческие люди и потребовались новые темы!
Мнение свежих людей с "незамыленным" взглядом всегда очень ценно, так что пишите, пожалуйста, в раздел "Вопросы и предложения", ждём!
Модеры нужны. Если есть серьезное желание и возможность сколько-то времени посвящать форуму - напишите, какие разделы хотите модерить? Те разделы, где модеры уже указаны, тоже в счет (т.к.например Ана не каждый день имеет возможность зайти на форум, у неё сейчас очень горячее время).
Ждём конструктивных предложений! Спасибо за неравнодушное отношение!

0

25

Лёна Называть меня можно по-любому. В пределах разумного, конечно :)
Насчет модерирования, у меня есть серьезное желание и возможность посещать интернет))) А интересны больше всего мне разделы творчества и про рекомендации к прочтению книг, то есть "Что мы читаем". Предложения будут  :yes: , не сомневайтесь))) Спасибо за внимание)))

0

26

Просьбы выполнены! У кого какие ещё пожелания и предложения? Касается всех!

0

27

Ну что жж, Во-первых Релле с почином тебя!!!! Поздравляю))))   ogo!
Во-вторых,  Лёна, а про зверят раздел отдельный будет?  ;)

0

28

Вот наконец-то добралась сюда) жива и невредима))) здесь флудить не буду, а мысли, меня распирающие, выскажу в общении или знакомстве))) :bye:

Kerri-ell  и   Релли

0

29

А можно просьбу? (умоляющий смайл)
НЕ делайте меня, пожалуйста, модером!...Надоело.

Отредактировано Zardel (2007-07-19 10:38:35)

0

30

Да пока никто и не собирался, не пугайся))
Тем более летом затишье, справимся :D

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Вопросы и предложения... » Набор в Модераторы