Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Архив тем » О взаимоотношениях между девушками и парнями.


О взаимоотношениях между девушками и парнями.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Нельзя совладать с собой только если влюбился в человека до пожара в сердце!

0

22

Совладать с собой в том, что касается слов и поступков - это-то легко... почти. Вот только что в это время творится у тебя внутри...

0

23

А я убеждаюсь, что если не заморачиваться, не строить планов и наслаждаться моментом, жизнь станет гораздо счастливее.

0

24

Виллентретенмерт, о, это уже мудрость! Жить каждый день как последний... как шуриа)))))

0

25

Ну, не как последний. В свой последний день я например не хочу идти на работу. Просто надо научитсья радоваться даже этому. Плохая работа? Зато рядом с домом. Зато она есть, и вообще за нее даже что-то дают. Жив, крыша над головой есть, близкие люди рядом - просто замечательно. Бывает же и хуже. Когда об этом "хуже", хоть и давно пережитом, рассказывают близкие друзья, понимаешь, что ты в общем-то неплохо устроился!

+1

26

Да! Именно так! Учиться радоваться малому! Просто запаху палой листвы, прозвучавшей знакомой музыке...

0

27

Именно именно. Очень полезное свойство.
Можно еще задать себе в качестве домашнего задания найти по пять положительных качеств в пяти предметах.

0

28

О, кстати! Можно даже игру такую начать)) не испортить желание, а найти позитив!

0

29

Кстати да, вполне можно. =)

0

30

Виллентретенмерт, а давай? Сейчас самое время, осенью-то. Борьба с депрой.

0

31

А давай!

0

32

Виллентретенмерт, начнешь новую тему??? или я?

0

33

Давай ты, я тут пока еще хрен с горы :)

0

34

Виллентретенмерт, ну я начала, и тема зависла... а хорошая же тема-то.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Архив тем » О взаимоотношениях между девушками и парнями.