Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Саранден. История Ласгара » Отзывы, критика, обсуждение сюжета и всякие разговоры


Отзывы, критика, обсуждение сюжета и всякие разговоры

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Сюжет становится острее это раз. И два: как мне кажется, необходим взгляд и на "ту"сторону, то есть, врагов Ханти (и Ласа, соответственно).

0

62

раздол-бай, по идее надо бы,  вот только влезать в шкуру врагов и расписывать от их лица их действия и намерения... ффу, мы обычно стараемся максимально без этого обойтись)))

0

63

"Влезать в шкуру" вовсе не обязательно. Можно дать взгляд со стороны. (Вроде кто-то видит и слышит этих персонажей).

0

64

раздол-бай, видно, так и придется. Интерлюдия.

0

65

Ага, уже намечается вторая сюжетная линия! Уже объём, уже интрига.
(Хотя, я, кажется, догадываюсь, кто эта женщина)

0

66

Интрига развивается. А наши с караваном пойдут?

0

67

Lake, пойдут, только это не караван. Больше пока не скажу.

0

68

Сильнейшая прода! Ханти пришлось делать выбор и, можно сказать, выдать себя. По крайней мере он так считает. Получается, что предыдущие годы ни разу в такую ситуацию он не попадал? В общем, неудивитильно что он так сделал, невозможно же смотреть на гибель товарищей.
Только один вопрос возник. Ханти думает, что Хэметриу и Иэнан далеко и неизвестно, живы ли. Но ведь Хэметриу ранен или убит где-то неподалеку, а Иэнан совсем в другом месте?
И очень интересные события закручиваются. Что там за похищение? Но теперь главное, чтобы Ханти успел вовремя, чтобы помочь другу.
Спасибо за проду)

+1

69

Ну, Ханти ничего другого не остаётся.
Думаю, именно для этого эпизод и написан.
А девица, скорей всего, просто девица, похищенная каким-нить негодяем.
(То бишь, проходной персонаж).
Хотя, конечно, я могу и ошибаться. Но у Ханти девушка уже есть. Лас? Он в этом эпизоде, вообще, не действует. Ранен или в отключке.
Значит, девица - проходной персонаж, надобный для одной, определённой авторской задачи.

0

70

Лас в другой группе, вероятно, на него магия не подействовала. Будем ждать продолжения.

Отредактировано Lake (2019-09-14 00:07:54)

0

71

Спасибо за проду) Лас успел, теперь Ханти будет спасен) Ведь будет?)
Момент, когда Лас называет Ханти своим лучшим единственным другом, очень сильный. Бывает же так, надо больше полувека прожить, чтобы найти лучшего друга и едва не потерять его.

Но получается, что в горячке боя никто не сообразил, кем может являться Ханти?
А Лас теперь тоже покажет себя как маг, для всех.
И еще интересно все же, что это за похитители такие? Или это все же проходные персонажи?

0

72

Должен быть спасён, я думаю. Иначе смысла нет.
Мне интересно, распознали ли в отряде Хыметриу, кто такой Ханти или нет?
И, если распознали, то что будут делать?

0

73

Lake написал(а):

что это за похитители такие? Или это все же проходные персонажи?

Это вполне себе проходные персонажи, но немножко про них будет, конечно - для небольшого разъяснения...

Lake написал(а):

Ханти думает, что Хэметриу и Иэнан далеко и неизвестно, живы ли. Но ведь Хэметриу ранен или убит где-то неподалеку, а Иэнан совсем в другом месте?

Далеко - в данном случае всего лишь "не рядом", а "там, за забором, остались". А ранены они или убиты, он и вовсе не знает, может только предполагать. Поэтому такая неуверенность и неопределенность.

раздол-бай написал(а):

Должен быть спасён, я думаю. Иначе смысла нет.

Именно. Убивать персонажа уровня "почти что главный" на этом этапе смысла никакого :)  *таких валить надо под конец...*

Отредактировано Райан (2019-09-18 13:47:39)

0

74

Надо надеяться , что и под конец Ханти и Лас живы останутся)

0

75

Я тоже очень надеюсь. И буду пресекать этому способствовать...

0

76

Итак, на самом интересном месте) Я только зачиталась и... раз) По всей вероятности, Хэметриу выживет? Хотелось бы. И умные командиры наемников, раскусят Ханти, возможно. Это очень напряженные эпизоды, много действия. Кстати, лекарское мастерство Ханти растет?

0

77

Хм, Ханти у нас вроде не лечит.

0

78

Ой, я перепутала, мастерство Ласа, конечно)

0

79

По идее должно расти - мастерство достигается упражнением, но пока всё-таки упражнений было не настолько уж много. Ему вообще в чисто дхесской магии никто не помогал. Всё методом тыка почти.

0

80

Так, у Ласа теперь два пациента.
Один тяжёлый, другой в критическом состоянии.
А любитель красоток это тот, что на невесту Ханти зарится и ищет Ханти, я так думаю.
То есть, он должен ещё проявиться.

Отредактировано раздол-бай (2019-10-01 21:49:39)

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Саранден. История Ласгара » Отзывы, критика, обсуждение сюжета и всякие разговоры