Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Спорт и спортивные увлечения » Кто чем занимается и кто чем хотел бы заниматься?


Кто чем занимается и кто чем хотел бы заниматься?

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

я занимаюсь греблей, порой сам для себя бегаю, хотел бы заниматся спортивным ориентированием, рукопашным боем или кикбоксингом.

0

2

А греблей - это как, серьёзно? вплоть до соревнований? или чисто для удовольствия? Я вдруг осознала, что месяца два в году тоже усиленно занимаюсь греблей уже много лет... :rolleyes:

0

3

Выходил на некоторые соревнования. Самое крупное у меня было- Первенство России там мест незанял, а вот недавно ездил в Тверь, так там Первое и Третье место, рад! Теперь две медальки на стене висят...

0

4

Расскажи подробней, интересно! На чём гребешь? каноэ там или...? и сколько вас там... на челне(как Пушкин сказал)?
Это вы по матушке по Волге неслись?
Кстати, интересно - а вот какая у вас была максимальная скорость? Замеряли? :O

0

5

Лёна
Скорсть незамеряли. Сижу в разных экипажах в одиночке, двойке, восьмерке и бывало в четверке. Ходим в основном по Волхову, а гребля не каноэ, не байдарка, а академическая

0

6

Вот и у меня... скорее академическая... :D  Знаете, есть такие лодки - "кижанки" называются. Деревянные, старинной традиции изготовление, с лебединым профилем. Ладьи. Только небольшие. Вот на них грести - одно удовольствие. Они даже волны не боятся. Причём довольно серьёзной волны.

0

7

Вот и я академичкой занимаюсь,но не так серьезно, ведь спорт полезен тока если он не профисиональный,хочется ходить больше,но как то не всегда удается...я считаю,что пока мне 15 нужно попробовать все,а там дальше определюсь...вот паркуром увлекся...но как всегда время....вот бы его было больше....вот у меня такой план:перестать балбеснячать взять РУКИ В НОГИ)))...умыть рожу ,и сказать себе "чувак!!! отдахнул...теперь за дело!!!!" и пойти своей дарогой и развиваться....гребля...все решено..пойду!!подойду к тренеру,челом бить буду,но себя побидить смогу!!!!!!и стану большим и сильным..........конешно хочется еще в бассейн,а то вообще плавать разучусь,выволюсь из лодки и...а еще хочется на Русский бой и хотелось бы на акробатику,но возраст не тот...так что лучше синица в руках...или академ. лодка в Волге)))))

0

8

Вообще-то конечно... жить на берегу Волги и не уметь классно грести...и плавать)))
давай, вперёд! всё у тебя получится!

А я бы на твоём месте занялась бы ещё фехтованием... и роликовым фристайлом, или как там это называется? Жаль, что мне уже поздно :sorry:

0

9

да...столько всего можно делать, а времени как всегда мало... я бы вот хотела занятся танцами..это довольно реально. надо только научится организовывать лучше своё время...

0

10

эх.... в детстве хотел быть авиа конструктором... потом просто летчиком.... Потом экономистом.... А сейчас занимаюсь греблей до работы и обратно....

0

11

Греблей до работы - это как? на работу на лодке???  :O

В будущей жизни непременно стану лётчиком! В детстве только и читала, что об авиации, и мемуары военных лётчиков и лётчиков-испытателей!

А сейчас хочу освоить Fotoshop. Всего лишь... Вот так скромненько...

0

12

Fotoshop.... хорошая программа))) Только по ней книг нету. Зато по Photoshop - валом!))

0

13

гы) какая разница))) что ты хочешь в три ночи))

0

14

Я б вот тоже хотел бы занятся танцами, но все не получается. В школе занимался, нравилось, а потом институт, работа. А пар я спускаю на шахматах. Тоже своего рода спорт.

0

15

Локи, да, в некоторой степени спорт)))

а я вот занимаюсь современными танцами :rolleyes:  правда пока занятий было мало, поступила я туда недавно, так что пока это только аэробика))) нас там гнут, тянут и растягивают))) :bb:  ogo!

0

16

По поводу занятий танцами... была бы возможность, тоже бы пошла, наверно... Хорошее дело.
Вспомнился фильм с Ричардом Гиром, не помню, как называется, где уже не очень молодой человек вдруг начинает заниматься танцами... Очень вдохновляет :)

0

17

А я вот ещё очень люблю настольный теннис, когда-то играла (плохо, но удовольствие получала огромное!). Хотелось бы узнать - где можно поиграть, когда весна наконец наступит? и чтобы недорого? и дают ли там ракетки?
Очень хочется.

0

18

Клубы надо смотреть. Обычно такие есть. Или сто искать поблизости от дома. Они редко пустуют, а если пустуют (ура чудо!), то надо тащить туда друзей.

Правда это советовать легко, а вот искать... Работа - сволочь! Время съедает оччень активно!

0

19

Ну а я лучник, жаль еще без разряда, но в скором времени собираюсь повысить разряд и надеюсь выступить на Олимпеаде)

0

20

Круто... А расскажи как специалист: трудно ли научиться стрелять из арбалета? и что освоить легче?

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Спорт и спортивные увлечения » Кто чем занимается и кто чем хотел бы заниматься?