Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Психология » Соционика


Соционика

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Сегодня мне на работе дали пройти один интересный тест.

Вот здесь: http://www.socionika.info/test.html (довольно простой и занимает всего несколько минут). В результате выдается ваш соционический тип, подробности о котором можно узнать тут: http://www.terra-socionika.ru/types.shtml

Я прошла, получилась Достоевским. Прочитала о своем типе (там есть и мужской вариант, и женский). Совпало практически 90%. Совпало и у всех, кто проходил на работе))) Я сначала сама не поверила, а потом задумалась) Может кому-то из вас интересно будет.

Отредактировано Брисоль (2008-12-25 20:16:52)

0

2

Спасибо. Аз есмь Жуков ))
Сенсорно-логический экстраверт. Хоть и не люблю я этого тактика, но всё равно, спасибо на добром слове.

дуал - Есенин.
Что и следовало ожидать. В одном таком тесте я Есениным уже был

Анна, спасибо Вам за тест.

Отредактировано anamnezis (2008-12-25 20:30:50)

0

3

Интерееесно... а я как раз получилась Есенин. И тоже очень многое совпало. Любопытный тест.

0

4

о,по-моему,это один из самых правдивых тестов....Читала что про себя, что про близких людей....совпалдения потрясающие!!!!

У меня самой получилось, что я Бальзак....

0

5

И я Бальзак. *пойти наваять "Блеск и нищета куртизанок"....*

0

6

У меня выходит, что я Есь/Гексли. Но я не верю.

0

7

У меня выходило, что я Гексли, и Есенин, и Бальзак - наверное тут, так же как и в подавляющем большинстве других тестов, очень много зависит от сегодняшнего настроения.

0

8

Скорее всего да =) Но ведь интересно, к кому ближе на самом деле =)
Хотя люди, знающие меня лично, но довольно поверхностно, сказали, что я ни в коем разе не Есь! И так убедительно убеждали! XD Не аргументами, а эмоциями =) "Нет, потому что не может быть никогда" =)

0

9

А что, не хочешь быть Есем? почему?

0

10

Их как-то слишком много. То ли мне везет, то ли быть есем - модно.

0

11

Виллентретенмерт, а у меня по-моему то же самое, я была Есениным, а недавно вышла Гексли, вроде так продуманно отвечала... Интересно всё-таки, насколько тут типизация от настроения зависит... А где именно ты проходила тест? У меня какой-то недлинный был, может их много, этих тестов, и не все верные?

0

12

Я проходила дофига тестов, всяких разных, в них лидировал в основном Есь. иногда был Гексля. Но тут реально от настроения зависит. Они по-моему и отличаются только интровертностью/экстравертностью, если по-примитивному. Сооцно в веселом настроении видимо идет смещение в экстраверсивность. при плохом - в интраверсивность.

0

13

Забрёл я в эту тему и стало мне зело любопытно.
В первом посту - ссылка на соционический тест.
А как его проходить-то? Там нужно выбрать по одному из пары слов, но выбрать никак невозможно. Ни флажка не отметишь, ничего.
Это что за тест такой, который невозможно пройти?

0

14

Возможно, страница с тестом устарела?
Попробуй поискать соционический тест по поисковику?

0

15

Да нашёл я уже несколько. И всякий раз получается разное.
То ли соционика - полная ерунда, то ли тесты корявые.

0

16

Я два раза проходила и тоже разные результаты были...А у тебя кто?

0

17

Раз Гексли, другой Бальзак.
Хотя я полностью не подхожу ни под того, ни под другого.
А кто у тебя?

0

18

А я уже не помню, честно... Кажется Бальзак тоже был... Ты не мог бы дать мне ссыль? Тогда я тоже пройду.

0

19

А вот она:
https://onlinetestpad.com/ru/test/87260 … -lichnosti

А теперь получился Есенин.
(Ну, хоть не Робеспьер и на том спасибо!)

0

20

У меня тоже Есенин!

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Психология » Соционика