Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Давайте выроем ямку!


Давайте выроем ямку!

Сообщений 41 страница 60 из 163

41

Бедняжка! Ну ничего, скоро вожделенные праздники... потерпи чуточку...

0

42

Спасибо, солнц))) Я знаю, что другого выхода у меня нет, только справиться со всем этим :)

0

43

У нас по утрам тоже все такие скучные и несчастные, и тупые как зомби.
Прихожу в курилку и лихорадочно пытаюсь вспомнить смешные анекдоты (чтоб приличные) или что-нить с Баша. Народ потихоньку оживает... Не все, но некоторые. Появляются улыбки, смех...

0

44

По утрам все такие))) Особенно, если это раннее утро. А еще сейчас выходишь на работу - еще темно, приходишь с работы - уже темно... Это тоже действует на настроение. Я все жду 22 декабря, когда день начнет прибавляться.
А ты героиня, что делаешь такой непосильный труд - веселишь людей, когда всем хочется спать)

0

45

Брисоль, я пытаюсь - не всегда получается... Доходит до смешного: прихожу в курилку, и народ смотрит с надеждой: вдруг что такое отмочит, что хоть даст повод улыбнуться...
Это при том, что я сама как правило в депрессии...

0

46

Лёна... а твой идеал - точно Кантор? - Никак не Жак? ))

0

47

anamnezis, неее, не Жак! Жак таких анекдотов не знает...
А если серьезно - то если об идеалах, то это пожалуй просто уже нашедший себя Кантор. А не та угрюмая личность, что показана в первой книге особенно.
Да и мне далеко не всегда удается кого-то расшевелить... Порой просто сил нет.
Вот последнее время их совсем и нет.
Настолько, что даже по улице хожу меееедленно. Еле-еле. Особенно после работы.  И то приходится себя заставлять двигаться.
Вот завтра решила сделать перерыв в издевательствах над организмом и полежать дома...

0

48

Что? - Неужели анекдоты похабные?
Лёна, ты неправа. По похабным анекдотам у нас специалист - Ольга ))

0

49

anamnezis, по похабным анекдотам специалистов гораздо больше, чем кажется, просто не все признаются в этом...

0

50

Не смею сомневаться в Ваших познаниях. Однако для Кантора похабные анекдоты... недостойно кабальеро

0

51

Эх. Четвертый день засыпаю в метро. Для меня вообще нереал, заснуть в транспорте. А тут... То к корпоративу готовишься, засыпаешь в 3 ночи, то в кино сходишь-полчетвертого ложишься, то корпоратив-вообще молчу. Сегодня всю ночь качала фильм. Приходилось постоянно подрываться. А вставать в 6 утра. Господи, когда же этот праздник жизни кончится-то?!

0

52

А на мне висит куча несделанных и несданных работ (((
Вот сейчас дорисовываю убого выглядящие лабораторки по Конструкции, потом пойду сдавать курсовые (((
Блииин... хоть бы их приняли...

0

53

ну и как? Приняли?

0

54

Ещё нет ((

0

55

Как начала работать с 8.30, так стала замечать, что сплю в метро, даже глаза в вагоне прикрыть страшно... боюсь заснуть и станцию проехать(((( но это так, текучка.... А вот из конкретных жалоб - 2 октября намечается Осенний Бал - встреча форума Веры Камши, а мне нечего надеть((((( у меня никаких платьёв и никаких кринолинов нету :( Надену всем назло джинсы и кофту( буду белой вороной.

0

56

Надень черное, синие линзы и будь Вороненком! черным! всем назло!

0

57

Ох, боюсь, Воронов и Вороненков там и так уже будет многовато для одного отдельно взятого вечера...

0

58

Воронов много не бывает...)))
А ещё можно быть маленьким таким оруженосцем... тоже в черном, в лосинах, со шпагой...

0

59

:) не хочу обидеть ничьих чувств, но я не люблю лосины. Всей душой :)
И что самое обидное, платье вроде бы есть (правда простое вечернее), было сшито на школьный выпускной, но теперь оно на мне мешком висит((((((((((( ужасно, а ушить его не успеваю(

0

60

Брисоль, насколько я поняла, ты чудесно выглядела в своем платьице...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Таверна на перекрестке » Наше общение » Давайте выроем ямку!