Таверна на перекрестке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Мечтайте осторожно... » Обсуждение игры, читательские отзывы, ассоциации и прочее


Обсуждение игры, читательские отзывы, ассоциации и прочее

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Здесь высказываемся на тему получающегося повествования.

0

2

Для таких же, как я, любителей зрительных ассоциаций.
Ещё раз - берег реки, куда попадают Кира и Андрей.

http://i043.radikal.ru/0711/76/c7ab5b22dc87.jpg

0

3

И окрестности этих мест... По берегам реки

0

4

Очень красиво!!!  Именно такие ассоциации у меня и вызывает выдуманный вами мир!!! Спасибо вам всем за ваши огромные проявления ФАНТАЗИИ!!! :heart:

Главное, что многие персонажы постепенно начинают сталкиваться и взаимодействовать...Мне это так нравится!!!

0

5

ОГО!!! В действии начинается интересный ход событий!!! Уже хочется продолжения!!!

0

6

Леди-Тень - приветствуем нового игрока!
Один вопрос - возраст персонажа не может быть эльфийским, ибо все мы начинаем действие на обычной Земле в обычных обстоятельствах, в возрасте обычном, человеческом. И лишь попадая в параллельный мир - Лоррану, приобретаем черты эльфов, магов, драконов и так далее. и что-то вроде памяти тела, способностей к магии и так далее. Но возраст и память о прошлой, например, московской, жизни остаются и никуда не деваются. Разве что ты помнишь своё прошлое воплощение? Тогда, выходит, ты родилась в Лорране и потом как-то проникла, наоборот, на Землю?
А не проще ли начать обычным человеком? Как все остальные игроки?
Исправь, плиз, или кинь мне как мастеру свои соображения в личку.
Ещё просьба. Очень интересен твой портрет - а ты не могла бы его кинуть через фоторадикал.ру, чтобы все видели, по типу "картинка в тексте"?

0

7

Просьба изменить анкету, пока это не сделала я. Пост первый - очень даже неплохой, но именно в нашем мире ЭЛЬФЫ НЕ ЛЕТАЮТ. Либо это другая раса, либо крылья придется убрать.
И - просьба - загляни в ЛС, Леди!
Это наверху...
Кроме ЛС, ещё есть ICQ.

0

8

Ой весело! Какой подарочек к холодному вечеру, а у вас лето и тепло и смешно и МАЛО!!! :lol: Это я вшютку, а то щас бить начнете! Девочки ,вы такие молодцы.

0

9

здорово!! мне нравится читать!!  ogo!

0

10

Девушки, вы все критику просите, но не найду я за что вас критиковать!Очень интересно, динамично и  местами весело!Вперед и с песнями ( можно и с плясками под бубен)

0

11

elena
согласна!! талант его не спрячешь!!! :) молодцы!! ТАК держать!!

0

12

Наконец-то добралась и до этой словески... Ну что я могу сазать - все просто замечательно. Очень интересно и необычно! Я в всоторге!
А как можно записаться в участники и можно ли взять героя из одного моего фанфа?

0

13

Ленок, герой тут выбирается по какому принципу - сначала он в нашем времени, обычный человек (или она), потом в какой-то момент его переносит в мир Лоррана, причем во время перехода может произойти трансформация - герой превращается в ведьму, дриаду, дракона...
А что за герой у тебя в фанфе? Ты можешь анкету мне прислать в ЛС или в асю?

0

14

Ещё немного зрительных ассоциаций с повествованием...

http://i011.radikal.ru/0712/ba/04f701e0e462.jpg
Близкий берег реки - утром
http://i043.radikal.ru/0712/89/ac43e013b15b.jpg

0

15

Вторая попытка.Сокол ясный в клюве принес понимание происходящего, кто-то заставляет ребят проходить квест, кажется это так называется. Интересненько и что ж им надо сделать? Кого намазатьна хлеб?

0

16

:rose^ ох... хорошо пишите...читаю с удовольствием...
даже немного завидую таким талантам!!

0

17

Оченно здорово! И герои новые появляются, и повороты событий интригуют. Короче говоря, талант на лицо!
Прямо хочется влиться в коллектив, но у меня и фанф-то времени не всегда хватает, а еще и ролевуха...

0

18

Luxoria
А ты не много в туды и не много сюды :)
  Лён, а я уж подумала , что это дракошка тащится, деревья ломает, а нет кто то мееестный пришел. Интересненько.

0

19

И ещё - берег реки тем первым вечером))

http://i037.radikal.ru/0712/55/6e47f73470c1.jpg

0

20

Их дастиш фантастик!!!!Я ТУДА хочу с палаткой.

0


Вы здесь » Таверна на перекрестке » Мечтайте осторожно... » Обсуждение игры, читательские отзывы, ассоциации и прочее